В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фотографии не раскрывают больше, но, основываясь на нашей предыдущей истории и изображениях в ней, мы знаем, что MG Cyberster будет иметь внешний вид, похожий на спидстер, с резко скошенным капотом и очень неглубоким ветровым стеклом.

MG снова дразнит нас концепцией Cyberster

23 Марта 2021

Ожидание возрождения британского родстера почти подошло к концу... с одной изюминкой.

 

Но не волнуйтесь, если пропорции серийного автомобиля аналогичны пропорциям этих рендеров, Cyberster должен достаточно хорошо изолировать пассажиров от летающих насекомых и дорожного мусора - здесь нет необходимости в шлеме. Что вам понадобится, так
 

Если вы не носите кепку как в сериале «Острые козырьки», не находите твид самым привлекательным материалом, и вам не менее 95 лет, вы, вероятно, даже не знаете о MG, не говоря уже о новостях британского автопроизводителя. Но для тех, кто не знает, эта марка создавала небольшие спортивные автомобили, которыми было так весело управлять, что даже легендарная Mazda MX-5 Miata была частично вдохновлена ими, поэтому, когда мы услышали еще в 2017 году, что бренд хочет сразиться с Tesla, наш интерес был очень подогрет. Год спустя мы услышали, что автомобиль все еще находится в разработке, до того, как январь этого года принес нам известие о том, что в этом году появится новый автомобиль. А вот и новые тизеры, выпущенные материнской компанией SAIC.

 

Только три изображения выше являются новыми, и демонстрируют разделенную кабину с сенсорной панелью управления, большим дисплеем водителя и уникальным рулевым колесом.

  

Фотографии не раскрывают больше, но, основываясь на нашей предыдущей истории и изображениях в ней, мы знаем, что MG Cyberster будет иметь внешний вид, похожий на спидстер, с резко скошенным капотом и очень неглубоким ветровым стеклом.
  

Фотографии не раскрывают больше, но, основываясь на предыдущих изображениях, мы знаем, что MG Cyberster будет иметь внешний вид, похожий на спидстер, с резко скошенным капотом и очень неглубоким ветровым стеклом.

 

Но не волнуйтесь, если пропорции серийного автомобиля аналогичны пропорциям этих рендеров, Cyberster должен достаточно хорошо изолировать пассажиров от летающих насекомых и дорожного мусора - здесь нет необходимости в шлеме. Что вам понадобится, так это технически подкованный ум, чтобы воспользоваться обещанными в автомобиле технологией 5G и функциями автономного вождения 3-го уровня. Знают ли даже самые стойкие фанаты бренда, что такое 5G, - это совсем другое дело.

 

Как бы интересно ни было размышлять, самым важным будет производительность, которая, надеемся, не будет слишком экстремальной. MG - это бренд, который вы покупаете для удовольствия от вождения, а не для хвастовства в дрэг-рейсинге. К сожалению, никаких подробностей об электрической трансмиссии не сообщается, но мы ожидаем возможности установки двух двигателей и полного привода. Это может не устроить тех, кто знает MG как бренд, который передает свою мощность только на одну ось, но с платформами электромобилей, обеспечивающими низкий центр тяжести и мгновенное ускорение, компромиссом будет автомобиль, который более способный, чем все, что когда-либо делал MG. Будем надеяться, что он дойдет до производства - британские автопроизводители (в первую очередь Lotus) имеют привычку предъявлять большие претензии и никогда не оправдывают их.

 

Подробности мы узнаем, когда автомобиль будет официально представлен 31 марта.