В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Высокая мощность двигателя превращается в максимальную производительность в сочетании с адаптированными компонентами подвески и сверхлегкими коваными спортивными колесами YT.5, впервые установленными на автомобиле. Колеса имеют размеры 9,5x21 и 12x22

Mansory F8XX - представлен модифицированный Ferrari F8 Tributo мощностью 880 л.с.

27 Апреля 2021

Mansory только что представил свое последнее творение, получившее название F8XX, сильно модифицированный Ferrari F8 Tributo с 880 л.с. и 960 Нм крутящего момента.

   

Высокая мощность двигателя превращается в максимальную производительность в сочетании с адаптированными компонентами подвески и сверхлегкими коваными спортивными колесами YT.5, впервые установленными на автомобиле. Колеса имеют размеры 9,5x21 и 12x22
 

По словам Mansory, F8XX был построен, спроектирован и нацелен на производительность и легкую конструкцию.

 

Показанный здесь F8XX был окрашен в цвет Catania Green, а также отличается бесчисленными деталями ручной работы и легкими элементами кузова из кованого карбона, колесами золотого цвета и великолепной кожаной обивкой. Экстерьер F8XX получил передний сплиттер, накладки на пороги и задний диффузор. Заднее крыло машины разделено на два L-образных угла.

  

F8XX сохраняет тот же 3,9-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, установленный на F8 Tributo, который в стандартной комплектации обеспечивает мощность 720 л.с. и 770 Нм крутящего момента.

  

Mansory удалось модифицировать двигатель и выхлопную систему, чтобы улучшить характеристики автомобиля и увеличить максимальную мощность до 880 л.с. и 960 Нм крутящего момента. Соответствующие показатели ходовых качеств увеличены до максимальной скор
 

Mansory удалось модифицировать двигатель и выхлопную систему, чтобы улучшить характеристики автомобиля и увеличить максимальную мощность до 880 л.с. и 960 Нм крутящего момента. Соответствующие показатели ходовых качеств увеличены до максимальной скорости 354 км/ч, а ускорение с 0 до 100 км/ч снижено до 2,6 секунды.

 

Высокая мощность двигателя превращается в максимальную производительность в сочетании с адаптированными компонентами подвески и сверхлегкими коваными спортивными колесами YT.5, впервые установленными на автомобиле. Колеса имеют размеры 9,5x21 и 12x22 и сочетаются с высокопроизводительными шинами размером 255/30 ZR21 (VA) и 335/25 ZR22 (HA).

 

Интерьер автомобиля выполнен в спортивном стиле, пассажирское пространство полностью обшито бежевой кожей с белыми аппликациями, а остальные отсеки отделаны кованным карбоном.