В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«В бренде Jeep мы гордимся своим военным наследием, уходящим корнями в 1941 год, и специальные выпуски Freedom - это дань уважения всем, кто служил и продолжает служить», - сказал Джим Моррисон, вице-президент Jeep Brand в Северной Америке. «В этот Д

Jeep представляет Freedom Edition в военной тематике

3 Июня 2021

Построенные в честь военных.

    

Это выше базовой цены в 16,7 млн, но полный привод входит в стандартную комплектацию, обычно за 124 000 рублей. Compass стоит 19,8 млн рублей по сравнению с 17,6 млн. Wrangler стоит 26,5 млн рублей по сравнению с 20,9 млн. Wrangler Unlimited стоит 28
 

Бренд Stellantis не новичок в том, чтобы чествовать вооруженные силы США машинами специального выпуска. Мы видели выпуски Dodge Challenger и Charger Stars and Stripes, линейку Ram Built To Serve и многое другое. В этот День памяти бренд представил Jeep Freedom Editions, полный набор джипов в военной тематике. Мы предполагаем, что внедорожник действительно имеет отношение к военной службе.

 

«В бренде Jeep мы гордимся своим военным наследием, уходящим корнями в 1941 год, и специальные выпуски Freedom - это дань уважения всем, кто служил и продолжает служить», - сказал Джим Моррисон, вице-президент Jeep Brand в Северной Америке. «В этот День памяти мы чествуем тех, кто принес величайшие жертвы ради своей страны, и поддерживаем тех, кто продолжает служить этими специальными выпусками».

  

Автомобили специального выпуска Freedom отличаются уникальными внешними особенностями, в том числе большой эмблемой с изображением военной звезды «Оскар Майк» на капоте, матово-черными/атласными карбоновыми колесами и акцентами, а также наклейкой с американским флагом по бокам каждого автомобиля. Для Wrangler и Gladiator специальное издание также имеет наклейку «Оскар Майк» на задней двери багажника. Оскар Майк, используя военный язык, означает буквы O и M, что означает «в движении».

 

Для Freedom Editions нет обновлений производительности, что означает, что вы получаете обычный выбор четырехцилиндровых двигателей и Pentastar V6 для более дорогих моделей. Jeep отмечает, что он не только жертвует 250 долларов США (18 000 рублей) Объединенным сервисным организациям (USO) с каждой проданной версией Freedom, но также дает всем активным и недавно вышедшим на пенсию военнослужащим денежный бонус в размере 500 долларов США (36 000 рублей) за всю линейку Jeep 4x4.

 

Стоимость 2021 Jeep Renegade Freedom Edition начинается с 1,9 млн рублей.

  

Это выше базовой цены в 16,7 млн, но полный привод входит в стандартную комплектацию, обычно за 124 000 рублей. Compass стоит 19,8 млн рублей по сравнению с 17,6 млн. Wrangler стоит 26,5 млн рублей по сравнению с 20,9 млн. Wrangler Unlimited стоит 28
 

Это выше базовой цены в 16,7 млн, но полный привод входит в стандартную комплектацию, обычно за 124 000 рублей. Compass стоит 19,8 млн рублей по сравнению с 17,6 млн. Wrangler стоит 26,5 млн рублей по сравнению с 20,9 млн. Wrangler Unlimited стоит 28,8 млн рубей по сравнению с 2,3 млн. Меньший Jeep Cherokee Freedom Edition стоит 2,05 млн рублей вместо 1,9 млн, а Grand Cherokee – 2,7 млн вместо 2,5 млн. Эти два предлагаются в конфигурациях 4x2, а также 4x4. И, наконец, Gladiator Freedom стоит 3,07 млн рублей по сравнению с его базовой ценой в 2,5 млн рублей.

 

Мы не знаем, лучший ли это способ отдать дань уважения военнослужащим, но если вы уже собирались купить Jeep и вам нравятся монохромные цвета и значки, мы не видим причин не купить один из них.