В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Его кузов может похвастаться видимым карбоном в угольно-черном цвете Bugatti под названием Black Carbon Glossy. Он назван в честь Type 57 SC Atlantic Жана Бугатти (сына Этторе), который он назвал La Voiture Noire. Эта вдохновляющая машина исчезла пос

Уникальный Bugatti La Voiture Noire наконец-то готов

4 Июня 2021

Произведение искусства стоимостью 1,3 млрд рублей должно быть доставлено его таинственному владельцу.

   

Бампера автомобиля интегрированы в кузов, а ветровое стекло по периметру выглядит как козырек шлема, создавая впечатление, будто автомобиль был отлит как одно целое. Другие основные моменты включают 25 индивидуально фрезерованных световых элементов в
 

Еще в 2019 году Bugatti анонсировал новый гиперкар, созданный как уникальное произведение искусства. Названный La Voiture Noire (Черная машина), это шедевр стоимостью 1,3 млрд рублей, и с тех пор, как мы впервые его увидели, он стал увлекательной темой для разговоров. Но хотя Bugatti продемонстрировал его на Рождество в прошлом году и снова дразнил в прошлом месяце, сборка этого автомобиля явно была нелегким делом.

 

К счастью для тех, кто купил машину, она наконец-то готова. Президент Bugatti Стефан Винкельманн, очевидно, очень гордится своим творением: «Завершенной La Voiture Noire мы еще раз демонстрируем, что мы разрабатываем самые сложные в мире гиперспортивные автомобили».

 

Если вы мало что знаете о La Voiture Noire, вот важные детали.

  

Бампера автомобиля интегрированы в кузов, а ветровое стекло по периметру выглядит как козырек шлема, создавая впечатление, будто автомобиль был отлит как одно целое. Другие основные моменты включают 25 индивидуально фрезерованных световых элементов в
 

Его кузов может похвастаться видимым карбоном в угольно-черном цвете Bugatti под названием Black Carbon Glossy. Он назван в честь Type 57 SC Atlantic Жана Бугатти (сына Этторе), который он назвал La Voiture Noire. Эта вдохновляющая машина исчезла после Второй мировой войны, так что проверьте свои сараи, если вы живете в Европе.

 

Что касается нынешней машины, то идея почетной модели пришла к директору по дизайну Bugatti Ахиму Аншайдту более 20 лет назад, так что то, что этот шедевр, наконец, завершен, является захватывающим моментом для французского автопроизводителя, который уже выпустил такие исключительные машины, такие как Veyron и Chiron.

  

Бампера автомобиля интегрированы в кузов, а ветровое стекло по периметру выглядит как козырек шлема, создавая впечатление, будто автомобиль был отлит как одно целое. Другие основные моменты включают 25 индивидуально фрезерованных световых элементов в фарах и решетку радиатора, напечатанную на 3D-принтере, каждая ячейка которой была отточена и исследована для обеспечения идеальной отделки, а шесть отдельных выхлопных труб напоминают о вдохновляющем предке автомобиля. Внутри кожа Havan Brown создает тот же эффект, когда режимы движения переключаются с помощью переключателя из розового дерева.

 

Никаких заявлений о производительности не делалось, но дело не в этом. Этот автомобиль больше подходит для дальних поездок, таких как поездка «из Мольсайма в Милан». Очевидно, такой экспедиции никогда не будет, что подводит нас к истинному назначению этого автомобиля: создавать искусство. И, черт возьми, какое это невероятное зрелище. Если бы он был у нас, он бы никогда не покинул гараж.