В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hennessey Performance уже извлек более 1000 лошадиных сил из своего V8, и теперь австрийский тюнер O.CT Tuning предлагает новый взгляд на высокопроизводительный внедорожник. Тюнинг-фирма вторичного рынка предлагает два пакета для Jeep Trackhawk, самы

Jeep Trackhawk получает 888 л.с.!

18 Май 2020

Разгон до сотни на этом Jeep Trackhawk теперь занимает всего 3 секунды!

 

Hennessey Performance уже извлек более 1000 лошадиных сил из своего V8, и теперь австрийский тюнер O.CT Tuning предлагает новый взгляд на высокопроизводительный внедорожник. Тюнинг-фирма вторичного рынка предлагает два пакета для Jeep Trackhawk, самы
 

С 6,2-литровым V8 с турбонаддувом мощностью 707 лошадиных сил и крутящим моментом 874 Нм Jeep Grand Cherokee Trackhawk является одним из самых мощных внедорожников на рынке. Да, мы живем в мире, где существуют внедорожники мощностью более 700 л.с. Но это не помешало тюнерам перейти на следующий уровень.

 

Hennessey Performance уже извлек более 1000 лошадиных сил из своего V8, и теперь австрийский тюнер O.CT Tuning предлагает новый взгляд на высокопроизводительный внедорожник. Тюнинг-фирма вторичного рынка предлагает два пакета для Jeep Trackhawk, самый мощный из которых увеличивает производительность до 888 л.с. и 949 Нм крутящего момента. Это на 181 л.с. и на 75 Нм больше, чем у стандартного Trackhawk. O.CT Tuning называет свой настроенный Trackhawk «Адской гончей».

 

Это значительное увеличение мощности было достигнуто простым обновлением ECU. Как и следовало ожидать, добавление еще 181 л.с. оказало большое влияние на производительность внедорожника. С 707 л.с. стандартный Jeep Trackhawk разгоняется до сотни всего за 3,5 секунды и достигнет максимума при скорости 290 км/ч, но модификации O.CT Tuning сократили время спринта до трех секунд, в то время как максимальная скорость увеличивается до более чем 300 км/ч. Это делает его всего на 0,1 секунды медленнее, чем Ferrari F8 Tributo или Lamborghini Aventador S.

 

Если это слишком большая мощность для вас, тюнер также предлагает менее мощный комплект тюнинга 1-й ступени для Jeep Trackhawk, который имеет «только» 819 л.с. и 949 Нм крутящего момента. И если вы можете позволить себе только Jeep Grand Cherokee SRT8, который оснащается 6,4-литровым двигателем V8 мощностью 475 л.с., вы не останетесь в стороне, потому что O.CT также может повысить его мощность до 564 л.с. и 734 Нм крутящего момента, установив комплект нагнетателя. Цены на тюнинг-комплекты пока не разглашаются, но донор Jeep Cherokee Trackhawk обойдется вам в 87 150 долларов.