В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Еще одной подсказкой может быть тот факт, что Ford зарегистрировал товарный знак для имени Thunderbird еще в январе этого года. В то время как этот автомобиль продавался как роскошное купе и кабриолет и в конечном итоге нашел свое место в голливудски

Ford готовит соперника Chevy Corvette C8

30 Июня 2021

Какое это могло бы быть соперничество!

  

Битва Ford и Chevrolet является ожесточенной не только из-за лояльных фанатов с обеих сторон, но и из-за того, что автомобили этих брендов часто очень похожи. В некоторых случаях дебаты между Ford и Chevy были весьма ожесточенными. В то время как сра
 

Битва Ford и Chevrolet является ожесточенной не только из-за лояльных фанатов с обеих сторон, но и из-за того, что автомобили этих брендов часто очень похожи. В некоторых случаях дебаты между Ford и Chevy были весьма ожесточенными. В то время как сравнения грузовиков F-Series и Silverado хорошо задокументированы, как и соревнования между Mustang и Camaro, у Ford на самом деле нет ничего, что могло бы напрямую конкурировать с Corvette C8 Stingray со средним расположением двигателя. Похоже, что у Ford могла быть миссия изменить это положение после того, как Blue Oval был замечен, по-видимому, при тестировании C8 Corvette на его собственной территории.

 

По словам местных жителей, Torch Red C8, оснащенный пакетом Z51, был замечен на бульваре Оуквуд в Дирборне, улице, где расположены различные предприятия Ford. Идея конкурента C8 под маркой Ford, безусловно, захватывающая, поскольку вместо турбированного двигателя Mustang с передним расположением двигателя, возможно, будет спорткар со средним расположением двигателя и высокоскоростным атмосферным агрегатом.

 

У Ford есть GT со средним расположением двигателя, но с его огромной ценой и небольшими объемами он вряд ли доступен для широких масс.

  

Битва Ford и Chevrolet является ожесточенной не только из-за лояльных фанатов с обеих сторон, но и из-за того, что автомобили этих брендов часто очень похожи. В некоторых случаях дебаты между Ford и Chevy были весьма ожесточенными. В то время как сра
 

Возможно, что-то менее экстремальное, но расположенное над Mustang Shelby GT500, могло бы соответствовать всем требованиям.

 

Еще одной подсказкой может быть тот факт, что Ford зарегистрировал товарный знак для имени Thunderbird еще в январе этого года. В то время как этот автомобиль продавался как роскошное купе и кабриолет и в конечном итоге нашел свое место в голливудских блокбастерах, таких как «Тельма и Луиза», возможно, с возвращением Thunderbird он превратился в более специализированный спортивный автомобиль. В любом случае новый C8 вряд ли станет плохой отправной точкой с его внешностью, похожей на суперкар, и производительностью, сочетающейся с удивительно доступной ценой. Мы будем следить за этим в ближайшие несколько месяцев. В конце концов, если кто и может съесть продажи Corvette, которые с момента его запуска оставались очень высокими, так это Ford.