В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы также можем услышать рев Elantra N в коротком видео-тизере, и он звучит столь же агрессивно, как мы надеялись. Hyundai еще не обнародовал никаких официальных технических подробностей, но мы, скорее всего, слушаем тот же 2,0-литровый рядный четырех

Послушайте рев Hyundai Elantra N в новом тизере

7 Июля 2021

Новый спортивный седан Hyundai дебютирует на следующей неделе, 14 июля.

   

В Veloster N этот движок генерирует 275 лошадиных сил и 352 Нм крутящего момента, поэтому мы ожидаем, что Elantra N будет соответствовать этой мощности. Мощность будет передаваться на передние колеса через шестиступенчатую механическую коробку переда
 

После того, как кроссовер Kona N был представлен еще в апреле, модельный ряд Hyundai N Performance продолжает расширяться с мировым дебютом Elantra N. Премьера будет транслироваться в прямом эфире 14 июля, но перед этим Hyundai выпустил новый тизер, демонстрирующий боковой профиль спортивного седана, который покрыт двухбуквенными и трехбуквенными аббревиатурами.

 

Скорее всего, это аббревиатуры для технологий, которыми оснащена Elantra N: «ELSD» предполагает, что Elantra N будет иметь электронный дифференциал повышенного трения, чтобы поддерживать автомобиль на треке.

  

Мы также можем услышать рев Elantra N в коротком видео-тизере, и он звучит столь же агрессивно, как мы надеялись. Hyundai еще не обнародовал никаких официальных технических подробностей, но мы, скорее всего, слушаем тот же 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который установлен на Veloster N и Kona N.

 

В Veloster N этот движок генерирует 275 лошадиных сил и 352 Нм крутящего момента, поэтому мы ожидаем, что Elantra N будет соответствовать этой мощности. Мощность будет передаваться на передние колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач или восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

 

Хотя видео-тизер не очень показателен, просочившиеся фотографии уже показали Elantra N.

  

 

Снаружи самые заметные изменения включают добавление заднего спойлера, переднего сплиттера и накладок на пороги. Hyundai также изменил подвеску, чтобы спортивный седан оказался ниже земли.

 

Эти обновления неизбежно повысят запрашиваемую цену. Стандартная Hyundai Elantra стоит 1,46 млн рублей, но высокопроизводительная версия N, вероятно, будет стоить около 2,4 млн. В качестве альтернативы Hyundai также продает более доступную Elantra N Line, которая стоит 1,8 млн и оснащена 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 201 л.с. и 264 Нм крутящего момента. Все будет раскрыто на следующей неделе.