В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Jeep не останется в стороне от Stellantis EV, в дополнение к новому Grand Cherokee 4xe, компания дразнит нас еще несколькими грядущими автомобилями, возможно, сделав самое захватывающее открытие сегодня.

Jeep выпустил тизер полностью электрического Wrangler

9 Июля 2021

Это выглядит больше, чем просто концепция.

    

В первой половине ролика мы видим белую модель с надписью Freedom по бокам с буквами Es. Новый девиз Jeep - «свобода нулевых выбросов», и похоже, что Wrangler станет его первым подобным продуктом. Мы видели версию этой машины на пасхальном сафари на
 

Jeep не останется в стороне от Stellantis EV, в дополнение к новому Grand Cherokee 4xe, компания дразнит нас еще несколькими грядущими автомобилями, возможно, сделав самое захватывающее открытие сегодня.

     

Jeep рассказал о популярности своих моделей и сообщил, что к 2025 году он будет иметь комплектацию 4xe в каждом сегменте внедорожников. Это кажется разумным, учитывая, что у Wrangler она уже есть, а сегодня был анонсирован Grand Cherokee 4xe. Остались только маленькие Compass и Renegade и полноразмерные братья Wagoneer. Но мы приехали сюда, чтобы увидеть полностью электрический Jeep Wrangler, и мы его получили.

 

В первой половине ролика мы видим белую модель с надписью Freedom по бокам с буквами Es. Новый девиз Jeep - «свобода нулевых выбросов», и похоже, что Wrangler станет его первым подобным продуктом. Мы видели версию этой машины на пасхальном сафари на джипах, но она называлась Magneto, что было бы круто, если бы она не исчезла. Похоже, что это может быть точно такая же двухдверка, но с другой графикой. Позже мы видим четырехдверную модель.

  

Дата меняется с 2021 по 2025 год и демонстрирует Wrangler EV без крыши, припаркованный у озера и узнающий своих владельцев с помощью биометрии.

  

 

Затем он выезжает на тропу для равлечений на бездорожье. Мы видим много синей окантовки на белом Jeep, так что, возможно, это будет цвет компании для электромобилей. В какой-то момент он даже показывает, как две машигы заряжают друг друга со словами «peer-to-peer charging».

 

Пока все это кажется выполнимым, но затем мы перейдем к более странным функциям. Во-первых, новый Jeep имеет программное обеспечение для сопряжения дронов, которое позволит вашему дрону с камерой следить за вами в ваших приключениях. Затем график приближается к 2030 году с той же парой и той же машиной. На нем показано, как Wrangler высаживает пассажиров перед автономным отъездом по бездорожью. В этой части истории он имеет дистанционное слежение, и пара объединяется со своим автомобилем на вершине горы.

 

Наконец, и это, вероятно, самое невероятное, мы видим пассажиров, откинувшихся в кабине и смотрящих на звезды, пока Jeep едет по темной грунтовой дороге. Все это очень круто и увлекательно. В самом конце Jeep демонстрирует несколько силуэтов, намекающих на будущие модели 4xe различных форм и размеров.