В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Недавно представленный Ferrari 296 GTB представляет собой первый в истории гибрид Ferrari с двигателем V6, но, если вы хотите чего-то более эксклюзивного, подразделение специальных проектов Ferrari работает над новой уникальной моделью, которая, несо

Мы знаем название следующего уникального шедевра от Ferrari

18 Августа 2021

Название следующего уникального суперкара Ferrari просочилось в сеть.

   

На форуме Ferrari Chat один из участников обнаружил изображение значка, говорящего о том, что следующий уникальный проект Ferrari будет называться SP48 Unica. Детали скудны, но, как сообщается, сделанный на заказ суперкар будет основан на F8 Tributo.
 

Недавно представленный Ferrari 296 GTB представляет собой первый в истории гибрид Ferrari с двигателем V6, но, если вы хотите чего-то более эксклюзивного, подразделение специальных проектов Ferrari работает над новой уникальной моделью, которая, несомненно, была заказана чрезвычайно богатым клиентом. От Omologata до SP38 - подразделение специальных проектов Ferrari за эти годы создало несколько впечатляющих уникальных суперкаров.

 

На форуме Ferrari Chat один из участников обнаружил изображение значка, говорящего о том, что следующий уникальный проект Ferrari будет называться SP48 Unica. Детали скудны, но, как сообщается, сделанный на заказ суперкар будет основан на F8 Tributo. Это имеет смысл, поскольку предыдущие эксклюзивные творения подразделения основывались на существующих моделях.

 

Прошлогодний Omologata был основан на 812 Superfast с уникальным дизайном, вдохновленным классическими гонщиками Ferrari GT, в то время как гоночный автомобиль P80/C только для трека был основан на гоночном автомобиле 488 GT3. Подразделение специальных проектов Ferrari также разработало потрясающий 488 GTB под названием SP38 с уникальными элементами дизайна, вдохновленными F40, такими как переработанный задний спойлер и горизонтальные планки на крышке двигателя.

 

SP48 Unica, вероятно, также будет иметь некоторые уникальные дизайнерские элементы, которые отдают дань уважения классической модели Ferrari, чтобы отличать ее от F8 Tributo.

  

Прошлогодний Omologata был основан на 812 Superfast с уникальным дизайном, вдохновленным классическими гонщиками Ferrari GT, в то время как гоночный автомобиль P80/C только для трека был основан на гоночном автомобиле 488 GT3. Подразделение специальн
 

Сделанный на заказ суперкар также может получить прирост мощности, хотя F8 Tributo не лишен мощности. Для справки, F8 Tributo оснащен 3,9-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, мощностью 710 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента.

 

По совпадению, несколько месяцев назад в сеть просочилась фотография, на которой запечатлен еще один уникальный автомобиль Ferrari, находящийся в разработке, совершенно не замаскированный. Сообщается, что он будет называться F125 TDE. Несмотря на то, что, как сообщается, он основан на F12 TDF, он выглядит не похожим на любой другой Ferrari, производимый в настоящее время, благодаря дикому дизайну с закругленным ветровым стеклом, разделенным задним спойлером и высоко установленными двойными насадками на выхлопную систему. С другой стороны, единственный в своем роде SP48 Unica, как ожидается, дебютирует где-то в 2022 году - будем надеяться, что дизайн просочится в сеть раньше.