В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В линейку Citroen C5 Aircross Hybrid добавлена новая топовая отделка Black Edition, сочетающая дополнительный опции с эффективностью PHEV.

Топовый Citroen C5 Aircross Black Edition пополнился линейкой внедорожников

15 Сентября 2021

В линейку Citroen C5 Aircross Hybrid добавлена новая топовая отделка Black Edition, сочетающая дополнительный опции с эффективностью PHEV.

  

Другое оборудование включает восьмидюймовый сенсорный экран с Citroen Connect Nav, Apple CarPlay и Android Auto, а в салоне также есть три независимых раздвижных, откидывающихся и складывающихся задних сиденья одинаковой ширины для повышения практичн
 

Французский бренд представил новый топовый уровень отделки салона Citroen C5 Aircross Black Edition. Поставки по цене от 3,7 млн рублей должны начаться в октябре этого года.

 

Citroen заявляет, что новый Black Edition отражает спрос на отделку Shine Plus, на которой базируется Black Edition, добавляя дополнительное оборудование и уникальный внешний вид верхней части линейки C5 Aircross Hybrid. Новая модель Black Edition доступна только с подключаемым гибридным силовым агрегатом Citroen.

 

Этот новый уровень отделки салона высшего класса отличается отличительными деталями стиля, в том числе крышей и наружными зеркалами заднего вида Perla Nera Black, а также 19-дюймовыми легкосплавными дисками «Art» черного цвета. Внутри C5 получил открывающийся панорамный люк с солнцезащитными шторками, а также сиденья Citroen Advanced Comfort с отделкой «Urban Black», отделанные алькантарой, которые входят в стандартную комплектацию.

 

Другое оборудование включает восьмидюймовый сенсорный экран с Citroen Connect Nav, Apple CarPlay и Android Auto, а в салоне также есть три независимых раздвижных, откидывающихся и складывающихся задних сиденья одинаковой ширины для повышения практичности. C5 Aircross также предлагает от 460 до 600 литров багажного отделения.

 

Citroen также оснастил C5 Aircross Black Edition функциями для повышения удобства использования, включая заднюю дверь с электроприводом и доступом без рук, светодиодные фары, передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида, дверные зеркала заднего вида с электроприводом, а также вход и запуск без ключа. Пакет Safety Plus французской фирмы также входит в стандартную комплектацию и включает в себя мониторинг слепых зон, усовершенствованный активный аварийный тормоз с видео и радиолокационной помощью.

 

Система помощи водителю на шоссе Citroen, которая регулирует скорость автомобиля и его близость к движущемуся впереди автомобилю, также включены в систему поддержки движения автомобиля в полосе движения, как и подвеска Advanced Comfort Suspension.

  

Этот новый уровень отделки салона высшего класса отличается отличительными деталями стиля, в том числе крышей и наружными зеркалами заднего вида Perla Nera Black, а также 19-дюймовыми легкосплавными дисками «Art» черного цвета. Внутри C5 получил откр
 

Комплектация Black Edition оснащена только подключаемой гибридной трансмиссией Citroen, что означает, что 1,6-литровый турбированный бензиновый двигатель PureTech 180 компании сочетается с электродвигателем общей мощностью 222 л.с. Оба они передают мощность на передние колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Citroen e-EAT8, разработанную специально для гибрида.

 

В электрическом режиме, благодаря батарее емкостью 13,2 кВтч, C5 Aircross Black Edition способен проехать до 55 км без подзарядки. Гибридный кроссовер Aircross также оснащен бортовым зарядным устройством мощностью 7,4 кВт, что обеспечивает время зарядки менее двух часов от домашней розетки.