В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мир автомобильного дизайна — это увлекательное место с множеством странных и удивительных машин. Некоторые автомобили вызывают у нас ужас, в то время как другие настолько изысканны, что мы готовы отдать за них все. Но что, если у вас уже есть автомоб

Эта дикая Mazda RX-7 оживает

17 Января 2022

Мир виртуального тюнинга оживает.

                

Эта новость появилась на страницах Kyza в Instagram и Facebook, где он объявил о своем собственном дизайне обвеса Mazda RX-7.
 

Мир автомобильного дизайна — это увлекательное место с множеством странных и удивительных машин. Некоторые автомобили вызывают у нас ужас, в то время как другие настолько изысканны, что мы готовы отдать за них все. Но что, если у вас уже есть автомобиль вашей мечты? Что, если он стал не современным и пресным? Что, если бы вы захотели воплотить в одной машине все элементы дизайна ваших любимых гоночных автомобилей и комплекты тюнинга? Смешивание слишком большого количества идей редко бывает хорошей идеей, но, когда вы концепт-художник Хызыл Салим, вы можете дорабатывать свои идеи до тех пор, пока они не станут воплощением вашей предельной фантазии. Это то, что Салим, известный как The Kyza, сделал со своей первой любовью, и теперь финальный рендер наконец оживает.

                    

Эта новость появилась на страницах Kyza в Instagram и Facebook, где он объявил о своем собственном дизайне обвеса Mazda RX-7.

  

FD3S — одна из его самых элегантных концепций, но для человека, привыкшего создавать сумасшедшие автомобили на своем компьютере, RX-7 просто недостаточно агрессивен.

  

Эта новость появилась на страницах Kyza в Instagram и Facebook, где он объявил о своем собственном дизайне обвеса Mazda RX-7.
 

С этой целью Салим расширил передние и задние крылья, добавил дополнительные вентиляционные отверстия и воздухозаборники, а также включил сплиттер из карбона, сделал новые накладки по пороги, диффузор и многое другое. Дизайн еще не до конца решен и будет дополнен «уникальным дизайном заднего спойлера», к которому могут присоединиться кастомные задние фонари и колеса, но, так или иначе, комплект будет выпущен.

                   

Цены пока не объявлены, но будет изготовлено только 25 комплектов и только 25 с возможностью сделать всю конструкцию из карбона. Салим добавляет, что скоро появится больше вариаций этого дизайна, «поскольку многое можно сделать в зависимости от вашего стиля». Комплект будет продаваться под брендом Live To Offend, запущенным Салимом некоторое время назад, и присоединится к экстремальным реальным версиям Volkswagen Golf с задним расположением двигателя и даже BMW M4 с роторным двигателем. Конечно, этот комплект может не прийтись вам по вкусу, но он определенно лучше, чем множество комплектов, которые вы можете выбрать для Toyota GR86.