В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы ожидаем увидеть оранжевые, желтые и красные экземпляры, а также другие цвета в какой-то момент, поскольку Lamborghini говорит, что многие из покупателей Countach 2022 года уже владели оригиналом, и «большинство не смогли устоять перед искушением н

Первый Lamborghini Countach LPI 800-4 готов к приему владельца

17 Января 2022

Как красиво!

   

По общему признанию, белый также был популярным цветом на оригинальном Countach, но вы можете быть уверены, что найдутся творческие и творческие покупатели с Lamborghini, которые решили быть немного более авантюрными. Надеемся, через пару лет мы увид
 

В прошлом году Lamborghini Countach был переосмыслен для 21 века. Обладая 802 лошадиными силами, ретро-видом и ценой, которая вызывает слезы, он мгновенно стал классикой. Конечно, он нравится не всем, и, конечно же, его переосмысление стилевых решений оригинала может показаться немного странным, но, учитывая, что выпущено всего 112 экземпляров, он обязательно будет продаваться по заоблачным ценам на аукционах в будущем. Но будущая продажа, вероятно, последнее, о чем думает один владелец, поскольку самый первый частный экземпляр Countach был замечен на выезде с завода, когда он готовился к доставке своему счастливому хозяину.

  

Мы понятия не имеем, кто заказал этот пример или какие детали могли быть заказаны, но похоже, что пример, который вы видите выше, был выполнен в той же цветовой гамме красное поверх белого, что и модель, которую мы видели в Гудвуде и на фотографиях для прессы после презентации суперкара ограниченным тиражом в августе прошлого года. Единственная очевидная разница заключается в выборе колес: те, что показаны на видео (вероятно, колеса Aventador), возможно, подходят только для доставки и тестирования, чтобы избежать сколов краски и царапин от дороги, прежде чем автомобиль будет одобрен и отправлен на место назначения. новый владелец.

 

Мы ожидаем увидеть оранжевые, желтые и красные экземпляры, а также другие цвета в какой-то момент, поскольку Lamborghini говорит, что многие из покупателей Countach 2022 года уже владели оригиналом, и «большинство не смогли устоять перед искушением настроить его таким же образом».

  

 

По общему признанию, белый также был популярным цветом на оригинальном Countach, но вы можете быть уверены, что найдутся творческие и творческие покупатели с Lamborghini, которые решили быть немного более авантюрными. Надеемся, через пару лет мы увидим некоторые из этих комбинаций не на аукционе, а в других условиях.