В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В другом месте Kiiro использует ту же информационно-развлекательную систему NissanConnect, что и в других моделях, с навигацией TomTom с обновлениями трафика в реальном времени, Android Auto и Apple CarPlay. Google Assistant и Amazon Alexa также инте

Специальная версия Nissan Juke Kiiro к 2022 году

26 Января 2022

Специальное издание Nissan Juke Kiiro выполнено в серо-желтой цветовой гамме и имеет индивидуальный дизайн — всего 5000 экземпляров.

  

Однако сиденья отделаны черной тканью с желтой строчкой и уникальными вставками черного и серого металлика. Желтая строчка также выделяет центральный подлокотник, центральную консоль, дверные панели и приборную панель. Значок Kiiro перед селектором п
 

Компания Nissan представила лимитированную версию своего кроссовера Juke с многочисленными косметическими изменениями и уникальной внутренней отделкой. Новая модель, получившая название Juke Kiiro, выпущена ограниченным тиражом всего в 500 экземпляров и будет доступна для заказа с конца февраля.

 

Внешний вид Juke практически не изменился, за исключением характерной для Kiiro цветовой схемы. Автомобиль окрашен в новый цвет Ceramic Grey с контрастными ярко-желтыми бликами.

 

Спереди есть алюминиевая отделка и желтые акценты отделки, которые также распространяются на боковые пороги и задний бампер. Juke Kiiro оснащен комплектом 19-дюймовых глянцевых черных колес, а на крыше и наружных зеркалах заднего вида нанесена характерная для Kiiro графика.

 

Кабина Kiiro сохраняет ту же планировку, что и другие модели Juke, со скульптурной приборной панелью, круглыми вентиляционными отверстиями и восьмидюймовым сенсорным информационно-развлекательным экраном.

  

Однако сиденья отделаны черной тканью с желтой строчкой и уникальными вставками черного и серого металлика. Желтая строчка также выделяет центральный подлокотник, центральную консоль, дверные панели и приборную панель. Значок Kiiro перед селектором п
 

Однако сиденья отделаны черной тканью с желтой строчкой и уникальными вставками черного и серого металлика. Желтая строчка также выделяет центральный подлокотник, центральную консоль, дверные панели и приборную панель. Значок Kiiro перед селектором передач отмечает ограниченный тираж автомобиля.

 

В другом месте Kiiro использует ту же информационно-развлекательную систему NissanConnect, что и в других моделях, с навигацией TomTom с обновлениями трафика в реальном времени, Android Auto и Apple CarPlay. Google Assistant и Amazon Alexa также интегрированы.

 

Под капотом Juke Kiiro установлен такой же 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, как и у других Juke. Он производит 112 л.с. и приводится в движение шестиступенчатой механической коробкой передач в стандартной комплектации, но автоматическая коробка передач с двойным сцеплением, управляемая подрулевыми лепестками, не является обязательной.

 

Juke Kiiro поступит в продажу в конце февраля, цены пока не объявлены. Он будет ограничен 5000 единицами по всему миру. Кроссовер специального выпуска будет продвигаться вместе с фильмом Мэтта Ривза «Бэтмен» в рамках партнерства Nissan с многочисленными рекламными кампаниями на тему Бэтмена.