В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Вдохновленный южным берегом реки Сены в Париже, Rive Gauche переводится как «левый берег», а ключевые особенности топовой модели включают черные глянцевые акценты по всему экстерьеру. Решетка радиатора, передние и задние защитные пластины и эмблема C

Представлена новая специальная версия Renault Kaptur Rive Gauche

2 Марта 2022

Доступная для заказа сейчас, новая линейка отделки Renault Kaptur Rive Gauche отличается глянцевым черным стилем и модернизированными технологиями.

   

Это специальное издание включает в себя все технологии линейки SE, такие как автоматический кондиционер, электронный стояночный тормоз с автоматическим удержанием, передние и задние датчики парковки с камерой заднего вида. Системы безопасности и помо
 

Представлено новое специальное издание Renault Kaptur Rive Gauche. Отделка салона является эксклюзивной для линейки Captur и доступна для заказа по цене от эквивалента 3,7 млн рублей.

 

Вдохновленный южным берегом реки Сены в Париже, Rive Gauche переводится как «левый берег», а ключевые особенности топовой модели включают черные глянцевые акценты по всему экстерьеру. Решетка радиатора, передние и задние защитные пластины и эмблема Captur имеют черную глянцевую отделку, а 18-дюймовые колеса с алмазной огранкой дополняют новый вид.

 

Крыша и боковые зеркала заднего вида окрашены в черный цвет, что контрастирует с вариантами окраски «металлик»: Oyster Grey, Arctic White, Diamond Black или Flame Red. С-образные светодиодные фары остались, но с автоматическим дальним светом, стандартным для комплектации Iconic Edition.

  

Черная глянцевая тема продолжается внутри с темной обшивкой крыши и черными сиденьями из искусственной кожи и ткани. Rive Gauche получает беспроводную зарядку для телефона и 9,3-дюймовый сенсорный экран Easy Link с Apple CarPlay и Android Auto, а также цифровой дисплей для вождения вместо аналогового кластера датчиков.

 

Варианты двигателей включают бензиновый трехцилиндровый TCe 90 и электрифицированный E-Tech Hybrid 145.

  

Вдохновленный южным берегом реки Сены в Париже, Rive Gauche переводится как «левый берег», а ключевые особенности топовой модели включают черные глянцевые акценты по всему экстерьеру. Решетка радиатора, передние и задние защитные пластины и эмблема C
 

Гибрид оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем и разгоняется до 100 км/ч за 10,6 секунды. Как и ожидалось, гибрид превосходит бензин с точки зрения эффективности с комбинированной экономией топлива 4,1 л на 100 км по сравнению с 5 л на 100 км.

 

Это специальное издание включает в себя все технологии линейки SE, такие как автоматический кондиционер, электронный стояночный тормоз с автоматическим удержанием, передние и задние датчики парковки с камерой заднего вида. Системы безопасности и помощи водителю, представленные на Rive Gauche, включают в себя помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, активную систему экстренного торможения (AEBS), распознавание дорожных знаков, а также ограничитель скорости и круиз-контроль.