В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Топовый Qashqai Tekna+ стоимостью 2,8 млн рублей теперь стоит на 165 000 рублей дороже, чем при запуске, и не доступен с бензиновым двигателем мощностью 138 л.с. Вместо этого предлагается вариант мощностью 156 л.с. либо с передним приводом и механиче

Nissan Qashqai обновлен для 2022 года с новым дизайном и технологиями

7 Июня 2022

Ряд небольших доработок приводит кроссовер Nissan в соответствие с последними дизайнерскими решениями бренда.

  

Топовый Qashqai Tekna+ стоимостью 2,8 млн рублей теперь стоит на 165 000 рублей дороже, чем при запуске, и не доступен с бензиновым двигателем мощностью 138 л.с. Вместо этого предлагается вариант мощностью 156 л.с. либо с передним приводом и механиче
 

Nissan обновил внедорожник Qashqai на 2022 год, добавив в стандартную комплектацию расширенный список оборудования и несколько тонких изменений стиля.

 

Обновленная модель отличается темно-серым задним бампером, а также новыми значками Nissan внутри и снаружи. Интерьер также претерпел изменения: 12,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей теперь входит в стандартную комплектацию комплектации N-Connecta и выше, которая также получает дополнительный пакет Glass Roof Pack за 50 000 рублей и 12,3-дюймовую приборную панель TFT.

  

Nissan также ссылается на ряд улучшенных сервисов Connect Services, которые теперь доступны для клиентов Qashqai, таких как цифровое руководство по эксплуатации, персональный голосовой помощник Alexa и информация о парковке.

   

 

Обновленный Qashqai сейчас продается по цене от 1,9 млн рублей 25 в комплектации Visia начального уровня, стоимость выросла на 115 000 рублей по сравнению с первоначальной стартовой ценой автомобиля. Qashqai Visia доступен исключительно с 1,3-литровым мягким гибридным бензиновым двигателем мощностью 138 л.

 

Модели N-Connecta и Tekna с более высокими характеристиками (от 2,3 млн и 2,5 млн рублей соответственно) также могут быть оснащены системой полного привода, хотя она доступна только с двигателем мощностью 156 л.с. и автоматической коробкой передач.

 

Топовый Qashqai Tekna+ стоимостью 2,8 млн рублей теперь стоит на 165 000 рублей дороже, чем при запуске, и не доступен с бензиновым двигателем мощностью 138 л.с. Вместо этого предлагается вариант мощностью 156 л.с. либо с передним приводом и механической коробкой передач, либо с полным автоматическим приводом. В рамках обновлений эта версия в стандартной комплектации оснащена светодиодными передними противотуманными фарами.

 

Этим летом Qashqai также будет доступен для заказа в гибридной версии e-power, оснащенной 1,5-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем, который в сочетании с электродвигателем выдает 188 л.с. и 330 Нм крутящего момента. По данным Nissan, эта модель сможет достигать 4,4 литров на 100 км и 119 г/км, а точные цены на Qashqai e-power будут объявлены позже в этом году.