В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Короче говоря, если вы оказались на рынке для LT3, есть большая вероятность, что вы выбрали пакет 70th Anniversary Package.

Chevy Corvette 70th Anniversary Edition стоит подождать

14 Июня 2022

Производство этого Corvette начнется только к середине лета.

  

Короче говоря, если вы оказались на рынке для LT3, есть большая вероятность, что вы выбрали пакет 70th Anniversary Package.
 

Спрос на Chevrolet Corvette Stingray находится на рекордно высоком уровне, однако производство никогда не было ниже. Дата производства долгожданного Z06 еще не объявлена, но теперь мы знаем, что 70th Anniversary Edition начнет сходить с конвейера к середине лета.

  

Помимо нехватки запчастей, Chevrolet также пришлось столкнуться с торнадо, уничтожившим 120 автомобилей еще до того, как они покинули завод.

 

Книги заказов открылись в апреле, а производство должно было начаться в начале мая. Наступило начало мая, производство снова было отложено до конца месяца.

 

Новость о том, что производство 70th Anniversary начнется только к середине лета, разочарует потенциальных владельцев.

  

Это не только чествование американской иконы, но и, условно говоря, упаковка по отличной цене. Автомобиль доступен только в топовой модели LT3, и при его добавлении цена увеличивается до 81 240 долларов (4,6 млн рублей) без учета платы за пункт назначения.

 

За 5995 долларов (350 000 рублей) вы получаете сиденья из кожи Ceramic White Nappa с перфорированными поверхностями и красной строчкой, тормозные суппорты Edge-Red, рулевое колесо с замшевой обивкой из микрофибры, 19/20-дюймовые кованые алюминиевые диски с 20 спицами и красной полосой, кожух двигателя в Edge Red, состоящая из двух частей кожаная дорожная сумка премиум-класса цвета Jet Black с красной строчкой и защитой задней панели с вышитым логотипом в виде крестообразных флажков.

 

Короче говоря, если вы оказались на рынке для LT3, есть большая вероятность, что вы выбрали пакет 70th Anniversary Package.

  

За 5995 долларов (350 000 рублей) вы получаете сиденья из кожи Ceramic White Nappa с перфорированными поверхностями и красной строчкой, тормозные суппорты Edge-Red, рулевое колесо с замшевой обивкой из микрофибры, 19/20-дюймовые кованые алюминиевые д
 

Пакет 70th Anniversary Package также будет доступен для Z06, хотя цены на автомобиль еще предстоит подтвердить. Chevrolet недавно запустил онлайн-конфигуратор 2023 года, а Z06 до сих пор отсутствует.

 

Это не помешало дилерам зарабатывать деньги. Хотя цена неизвестна, дилерский центр недавно сделал новость о взимании наценки на автомобиль в размере 100 000 долларов. И вы должны заплатить 5000 долларов, чтобы попасть в список заказов.