В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Дэвид Дюран, директор по дизайну Dacia, прокомментировал новый логотип: «Обтекаемый логотип очень символизирует стремление бренда вернуться к основам. Точно так же эмблема Dacia Link ассоциируется с простотой и надежностью. Он также несет в себе симв

Dacia представила новый дизайн логотипа

15 Июня 2022

Новый логотип Dacia Link скоро появится на автомобилях румынской фирмы.

   

В рамках обновления, которое представило новый логотип, два внедорожника фирмы, Duster и Sandero Stepway, теперь имеют отделку Monolith Grey на рейлингах крыши, передних и задних защитных пластинах и боковых зеркалах. Заказы на автомобили Dacia с нов
 

Прошел почти ровно год с тех пор, как мы впервые увидели новый логотип Dacia, и теперь марка бюджетных автомобилей раскрыла его в полной мере, украсив им свой нынешний модельный ряд. Первоначально мы думали, что логотип появится сначала на грядущем внедорожнике Bigster, но последние изображения показывает, что он используется на Sandero, Sandero Stepway, Jogger, Duster и Spring.

 

Заменяя старый значок Dacia в виде щита, новый логотип и фирменный стиль просто переработаны в белый цвет и содержат слово «Dacia» стилизованным блочным шрифтом. На передней части автомобиля логотип сводится только к символам D и C, связанным в виде цепочки в центре решетки радиатора.

 

В задней части автомобилей компания украсила задние двери новой надписью Dacia, а внутри мы снова видим значок Dacia на рулевом колесе. Бренд говорит, что обработка «отражает надежную простоту нового дизайна», который он создал для своих автомобилей.

  

В рамках обновления, которое представило новый логотип, два внедорожника фирмы, Duster и Sandero Stepway, теперь имеют отделку Monolith Grey на рейлингах крыши, передних и задних защитных пластинах и боковых зеркалах. Заказы на автомобили Dacia с нов
 

Dacia также заявляет, что ее новый брендинг был намеренно сокращен, как напоминание о ее бизнес-модели, основанной на принципах возврата к основам. Дени Ле Вот, генеральный директор Dacia, изложил позицию фирмы, сказав: «Dacia — это бренд, который постоянно переопределяет то, что является важным в автомобильной промышленности».

 

Дэвид Дюран, директор по дизайну Dacia, прокомментировал новый логотип: «Обтекаемый логотип очень символизирует стремление бренда вернуться к основам. Точно так же эмблема Dacia Link ассоциируется с простотой и надежностью. Он также несет в себе символизм связи, сильного элемента сообщества Dacia».

  

В рамках обновления, которое представило новый логотип, два внедорожника фирмы, Duster и Sandero Stepway, теперь имеют отделку Monolith Grey на рейлингах крыши, передних и задних защитных пластинах и боковых зеркалах. Заказы на автомобили Dacia с новым логотипом открываются 16 июня, и ожидается, что они появятся на дорогах в конце этого года.