В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Самый очевидный визуальный признак того, что вы смотрите на версию Buggy, — это удаление дверей Ami в пользу металлических труб. Также имеется съемный мягкий верх — дань уважения Citroen Mehari, — который можно свернуть и хранить за двумя сиденьями.

Ограниченная серия Citroen My Ami Buggy поступит в продажу

16 Июня 2022

В линейке Citroen Ami появился новый участник в лице My Ami Buggy: версия нового двухместного полностью электрического квадрицикла, вдохновленная пляжным багги, которая доступна в очень ограниченном количестве во Франции.

    

Серийная версия обходится без переднего бампера и защитных решеток для фар, но My Ami Buggy отличается расширенными черными пластиковыми колесными арками и черными тонированными передними и задними защитными пластинами.
 

Всего 50 единиц My Ami Buggy будут предложены французским покупателям. Но возможно он будет доступен в ограниченном количестве и в некоторых других странах.

 

Основанная на еще более жестком концепте My Ami Buggy, представленном в конце прошлого года, серийная версия сохранила несколько элементов уникального шоу-кара. Хотя его посадка и высота дорожного просвета возвращаются к обычным Ami.

 

Самый очевидный визуальный признак того, что вы смотрите на версию Buggy, — это удаление дверей Ami в пользу металлических труб. Также имеется съемный мягкий верх — дань уважения Citroen Mehari, — который можно свернуть и хранить за двумя сиденьями. Однако массивные внедорожные шины концептуальной версии были заменены новыми 14-дюймовыми стальными дисками с золотой отделкой.

 

Серийная версия обходится без переднего бампера и защитных решеток для фар, но My Ami Buggy отличается расширенными черными пластиковыми колесными арками и черными тонированными передними и задними защитными пластинами.

  

 

Сильная желтая внутренняя схема концепта была смягчена, но многие внешние и внутренние желтые штрихи остались, а сиденья отделаны черным материалом с контрастной желтой строчкой.

 

Никаких технических подробностей или цен не было объявлено, но модель почти наверняка использует ту же трансмиссию, что и обычная Ami, используя батарею на 5,5 кВтч для максимальной дальности 74 км при полной зарядке и максимальной скорости 77 км/ч.