В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Вы можете подумать, что Bugatti Chiron впечатляет, но подождите, пока вы не прочитаете технические характеристики этой красавицы. При весе всего 109 кг он имеет 0,05 л.с. на каждый килограмм, который ему приходится передвигать. У Chiron по 0,7 л.с. н

Chiron ничто по сравнению с первым электромобилем Bugatti

17 Июня 2022

Его максимальная скорость разорвет вам лицо (если вы с него упадете).

   

Вы можете подумать, что Bugatti Chiron впечатляет, но подождите, пока вы не прочитаете технические характеристики этой красавицы. При весе всего 109 кг он имеет 0,05 л.с. на каждый килограмм, который ему приходится передвигать. У Chiron по 0,7 л.с. н
 

Вы из тех, кто носит солнцезащитные очки, куртки, рубашки и нижнее белье Porsche? Вы покупаете все возможные продукты Porsche, кроме настоящего Porsche? У нас есть для тебя хорошие новости.

 

Теперь вы можете купить автомобиль с впечатляющей максимальной скоростью от самого эксклюзивного бренда на планете примерно за 50 тысяч рублей. Costco сейчас продает последнюю модель Bugatti за 920 долларов (52 000 рублей), но есть одна загвоздка. Это электрический скутер.

  

Мы не лгали о впечатляющей максимальной скорости. Эта резвая маленькая машина имеет три режима скорости и может развивать скорость до 30 км/ч. И это не сарказм. Если вы когда-нибудь ездили на электро-самокатах, то знаете, что этого вполне достаточно.

  

 

Но все это не имеет значения, потому что электрический скутер Bugatti 9.0 является официальным продуктом и, следовательно, настоящим Bugatti. Мы некоторое время размышляли о следующей серийной модели французского бренда, и вот она.

  

Вы можете подумать, что Bugatti Chiron впечатляет, но подождите, пока вы не прочитаете технические характеристики этой красавицы. При весе всего 109 кг он имеет 0,05 л.с. на каждый килограмм, который ему приходится передвигать. У Chiron по 0,7 л.с. на кг, так что это близкая гонка. Когда дело доходит до автомобилей с высокими характеристиками, все зависит от соотношения мощности и веса.

 

С точки зрения запаса хода скутер намного впереди. Chiron опустошает свой бак за восемь минут на полной скорости. Заявленный диапазон заряда батареи для скутера составляет от 30 до 40 км, что означает, что он легко проработает час на максимальной скорости.

 

Это складное современное чудо с двумя пятизвездочными рейтингами на сайте Costco. Мы никогда не слышали, чтобы владельцы Chiron так хорошо отзывались о своей машине, главным образом потому, что мы не знаем никого, у кого она есть.

 

Пришло время избавиться от Pure Black от Bugatti Aftershave. Теперь у вас есть реальная сделка, а это значит, что вы можете официально заявить, что являетесь владельцем Bugatti, в своем профиле Tinder или Grindr. Люди будут смахивать вправо так сильно, что их экраны сломаются.

 

Однако ожидайте, что свидание закончится, когда вы сядете на свой Bugatti.:)