В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поскольку автомобиль быстро стареет и до середины десятилетия от Jaguar не ожидаются новые модели, вполне разумно предположить, что Jaguar просто сохранит текущий F-Type на системе жизнеобеспечения до тех пор, давая ему небольшие обновления с каждым

Jaguar не исключает спорткар J-Type в будущем

30 Июня 2022

Похоже, что новый преемник F-Type все еще находится в разработке.

    

Возможно, BMW позволит Jaguar использовать рядную шестерку или четырехцилиндровый двигатель, но другая возможность заключается в том, что J-Type станет полностью электрическим спортивным автомобилем. Помните, Jag был одним из первых, кто выпустил на
 

В последнее время мы мало слышали о Jaguar, который, как теперь утверждает его генеральный директор, был занят. Судя по всему, британский производитель роскошных автомобилей занят выпуском множества совершенно новых автомобилей. К сожалению, их планируется выпустить только в 2025 году. В этот момент переход к полномасштабной электрификации будет в самом разгаре, но до этого в следующем году появится новый F-Type, который станет последним спортивным автомобилем бренда с двигателем V8. А после этого? Что мы можем ожидать? Что ж, мы обнаружили, что Jaguar Land Rover Limited подала заявку на регистрацию товарного знака в Canadian International Property Office (CIPO) на имя J-Type, и это дает нам некоторые подсказки.

 

Прежде всего, нужно пояснить, что название J-Type не новое. Первоначально торговая марка была обнаружена в 2018 году, и в последующие месяцы ходили слухи, что продолжение F-Type будет внутренне известно как Project Jennifer, отсюда и торговая марка. Нам также сказали ожидать возможности мощности BMW для следующего F-Type, но затем появился следующий F-Type, и это было не больше чем фэйслифтинг.

  

Поскольку автомобиль быстро стареет и до середины десятилетия от Jaguar не ожидаются новые модели, вполне разумно предположить, что Jaguar просто сохранит текущий F-Type на системе жизнеобеспечения до тех пор, давая ему небольшие обновления с каждым годом до 2024 года. Затем можно будет показать новую концепцию, а окончательный продукт появится в следующем году.

 

Если все пойдет именно так, то J-Type появится без V8 и, вероятно, будет оснащен чем-то с турбонаддувом.

  

Возможно, BMW позволит Jaguar использовать рядную шестерку или четырехцилиндровый двигатель, но другая возможность заключается в том, что J-Type станет полностью электрическим спортивным автомобилем. Помните, Jag был одним из первых, кто выпустил на
 

Возможно, BMW позволит Jaguar использовать рядную шестерку или четырехцилиндровый двигатель, но другая возможность заключается в том, что J-Type станет полностью электрическим спортивным автомобилем. Помните, Jag был одним из первых, кто выпустил на рынок роскошный электромобиль со своим I-Pace.

 

С учетом всего сказанного, есть большая вероятность, что Jaguar не имеет ближайших планов в отношении названия J-Type и просто защищает его, чтобы оно оставалось доступным. Надеемся, нам не придется ждать 2025 года, чтобы узнать, какое место занимает это имя.