В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внутри все меняется немного меньше. Черная кожа украшена строчкой Sepang Blue, и вы также найдете ее больше, чем в стандартном автомобиле (на фото ниже). Это означает, что кожа есть на дверных подлокотниках, панелях, отделке центральной консоли и при

Новый Audi RS7 Special Edition в цвете Stealth Black

8 Июля 2022

Компания Audi представила новую эксклюзивную версию Audi RS7.

   

Удивительно, но в дорогом эксклюзивном издании нет повышения мощности. Вместо этого все по-прежнему оснащается 4,0-литровым двигателем Audi V8 с двойным турбонаддувом, который выдает 591 л.с. на все четыре колеса и 800 Нм крутящего момента. Все это п
 

Сам автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом всего 23 экземпляра по всему миру, отсюда и номенклатура «эксклюзивная версия». Audi говорит, что он будет стоить вам колоссальные 10,5 млн рублей. Для автомобиля, который будет выпущен всего в количестве 23 единиц, эта цена намного превышает базовую цену Audi RS7 2022 года в размере 7,5 млн рублей. Это на 3 млн рублей больше, чем цена базового автомобиля, или примерно на один Audi S3.

 

Audi говорит, что эксклюзивная версия будет доступна только в одном цвете, который компания называет «Mamba Black Pearl Effect». К сожалению, вы не можете видеть это на фотографиях, но эти 23 специальных автомобиля должны иметь оттенок синего, как у BMW Carbon Schwartz Metallic.

 

Однако краска сама по себе не стоит целого Audi. Все автомобили также будут поставляться с пакетом Audi Carbon Optic Package. Он включает карбоновые корпуса зеркал, переднем сплиттере и заднем диффузоре. Также на этих автомобилях присутствует вездесущий пакет Audi Black Optic, который эффективно удаляет любой другой цвет снаружи автомобиля, затемняя значки и кольца Audi.

 

Эти автомобили будут ездить на 22-дюймовых колесах Audi с V-образными спицами.

  

Внутри все меняется немного меньше. Черная кожа украшена строчкой Sepang Blue, и вы также найдете ее больше, чем в стандартном автомобиле (на фото ниже). Это означает, что кожа есть на дверных подлокотниках, панелях, отделке центральной консоли и при
 

Однако они не являются эксклюзивными для эксклюзивного издания. Будьте уверены, они по-прежнему выглядят фантастически. Как и у стандартного автомобиля, на нем будет стоять мясистая резина размером 285/30R22. Сразу за этими колесами и шинами находится карбоновая керамика Audi (как на RS6). Теперь он оснащены синими суппортами ограниченным тиражом в 23 экземпляра.

 

Внутри все меняется немного меньше. Черная кожа украшена строчкой Sepang Blue, и вы также найдете ее больше, чем в стандартном автомобиле (на фото ниже). Это означает, что кожа есть на дверных подлокотниках, панелях, отделке центральной консоли и приборной панели. Кроме того, коврики имеют кожаные края, а потолок обтянут алькантарой.

 

Удивительно, но в дорогом эксклюзивном издании нет повышения мощности. Вместо этого все по-прежнему оснащается 4,0-литровым двигателем Audi V8 с двойным турбонаддувом, который выдает 591 л.с. на все четыре колеса и 800 Нм крутящего момента. Все это приводит к разгону с 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды, что достаточно быстро, чтобы обогнать новый Audi S3, который вы могли бы купить по цене этого специального выпуска.