В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Прежде всего, для модели 2023 года предлагается четыре уровня комплектации, разделенные на две негибридные и две гибридные версии. С комплектациями LX и Special Edition старого кроссовера покончено.

Абсолютно новая Honda CR-V 2023 года получит значительное повышение цен на 2023 год

14 Сентября 2022

В линейке Honda CR-V не осталось дешевых мест.

             

                 

Позже в этом месяце новая Honda CR-V 2023 года поступит в дилерские центры. Первая партия моделей с турбонаддувом появится у дилеров 22 сентября, а гибридные модели поступят в продажу в октябре. Теперь у нас есть цены на этот кроссовер, поскольку он входит в новое поколение.

              

Прежде всего, для модели 2023 года предлагается четыре уровня комплектации, разделенные на две негибридные и две гибридные версии. С комплектациями LX и Special Edition старого кроссовера покончено. Это означает, что теперь вы начинаете с того, что было средней спецификацией EX, с ценой, начинающейся с 1,9 млн рублей. Хотя это делает базовую цену Honda CR-V на 260 тысяч больше, чем у старой модели, EX всего на 100 тысяч рублей больше, чем его тезка 2022 года.

                  

EX получает 18-дюймовые колеса, светодиодные фары, семидюймовый сенсорный экран с Apple CarPlay и Android Auto, подогрев передних сидений, несколько цифровых дисплеев на приборной панели, двухзонный автоматический климат-контроль и люк с электроприводом.

            

Переход на EX-L основывается на функциях базовой модели, добавляя кожаные сиденья, девятидюймовый сенсорный экран, беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto, беспроводную зарядку, восемь динамиков и управление торможением на низкой скорости. За эти привилегии вы платите 2 млн рублей за передний привод.

              

И EX, и EX-L оснащены 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, соединенным с вариатором мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 243 Нм. По умолчанию это в паре с FWD, но полный привод доступен за дополнительные 90 тысяч рублей в обеих комплектациях.

        

Последние две комплектации, Sport и Sport Touring, доступны исключительно в гибридной форме. В частности, это 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 204 л.с. и 335 Нм. Этот двигатель также значительно более эффективен, чем 1,5-литровый, расходуя 5,4/6,5/5,9 л на 100 км по городу/шоссе/в смешанном цикле для FWD Sport по сравнению с 8,4/6,9/7,8 л на км для FWD EX. Sport можно приобрести как в переднеприводной, так и в полноприводной конфигурации, начиная с 1,9 млн рублей за первую и 2 млн рублей за вторую.

                     

Помимо вышеупомянутых элементов, Honda добавляет новые глянцевые черные внешние акценты для Sport, а также новые выхлопные патрубки и 18-дюймовые диски Berlina Black.

                    

В салоне Honda есть «спортивные» сиденья, кожаный руль и ручку переключения передач.

                 

EX получает 18-дюймовые колеса, светодиодные фары, семидюймовый сенсорный экран с Apple CarPlay и Android Auto, подогрев передних сидений, несколько цифровых дисплеев на приборной панели, двухзонный автоматический климат-контроль и люк с электроприво

                 

Модельный ряд CR-V дополняется комплектацией Sport Touring, которая доступна только с полным приводом. За это вы заплатите 2,3 млн рублей без учета опций.

              

Прежде чем вы потратите почти 2,4 млн рублей, Honda добавит 19-дюймовые диски, аудиосистему Bose с 12 динамиками, навигацию и точку доступа Wi-Fi.

             

Стандартный для всех моделей пакет безопасности Honda Sensing включает в себя помощь в пробках, адаптивный круиз-контроль и помощь в поддержании полосы движения. Также новинкой для последней модели является функция напоминания о заднем сиденье.

               

Хотя это может быть дороже, CR-V 2023 больше и лучше оснащен, чем когда-либо прежде. Прибавьте к этому большую мощность и лучший расход бензина, и это выглядит как победа над стареющими конкурентами, такими как самый продаваемый в сегменте Toyota RAV4.