В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поклонники Tesla могут начать отправлять фанатские письма сценаристам «Симпсонов». Менее чем через 24 часа после премьеры знаменитого ежегодного хеллоуинского специального выпуска Treehouse of Horror, в котором представлен Cybertruck, у долгожданного

Наконец-то у нас есть дата производства Tesla Cybertruck

2 Ноября 2022

Но, вроде, на этот раз по-настоящему.

   

Маск не упомянул о массовом производстве, а это означает, что его первоначальное утверждение, вероятно, верно. Производство, вероятно, начнется в небольших масштабах, чтобы сгладить перегибы, после чего американская компания заработает на полную мощн
 

Поклонники Tesla могут начать отправлять фанатские письма сценаристам «Симпсонов». Менее чем через 24 часа после премьеры знаменитого ежегодного хеллоуинского специального выпуска Treehouse of Horror, в котором представлен Cybertruck, у долгожданного грузовика EV появилась реалистичная дата начала производства.

 

На прошлой неделе Маск подтвердил, что внедорожник будет запущен в производство к середине 2023 года. Подобное объявление обычно означает еще один год ожидания, поскольку запуск внедорожника в производство запланирован с момента его первого представления в 2019 году.

  

На этот раз заявленная дата Маска не так уж далека. Агентство Reuters поговорило с двумя людьми, хорошо разбирающимися в этом вопросе, и, похоже, массовое производство начнется в конце 2023 года.

  

Маск не упомянул о массовом производстве, а это означает, что его первоначальное утверждение, вероятно, верно. Производство, вероятно, начнется в небольших масштабах, чтобы сгладить перегибы, после чего американская компания заработает на полную мощность на Gigafactory в Остине.

   

Первоначальная дата производства Cybertrucks была назначена на 2021 год, а одномоторная заднеприводная модель появится в 2022 году. В августе 2021 года дата производства была перенесена на 2022 год. Очевидно, что этого еще не произошло. Попутно Маску также пришлось сделать несколько неудобных заявлений, например, о том, что Cybertruck начального уровня стоит примерно 2,5 млн рублей, как было заявлено изначально.

 

Однако Маск умеет держать это в поле зрения общественности. Недавно он заявил, что его можно использовать как лодку. Автомобиль, дебютировавший в 2019 году, постоянно фигурирует в новостях.

  

Маск не упомянул о массовом производстве, а это означает, что его первоначальное утверждение, вероятно, верно. Производство, вероятно, начнется в небольших масштабах, чтобы сгладить перегибы, после чего американская компания заработает на полную мощн
 

Новая дата релиза одновременно и хороша, и плоха. Плохая новость заключается в том, что нам придется ждать еще как минимум год внедорожника, который недавно был замечен с готовой к производству задней частью. Хорошая новость заключается в том, что 100-долларовая резервация наконец-то будет использована с пользой.

 

К сожалению, Tesla уже пропустила революцию в сфере электромобилей. Когда Cybertruck дебютировал, он был первым в своем роде. У Tesla была возможность выпустить на рынок первый электропикап для массового рынка, но Rivian в конце концов опередил его.