В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автопроизводитель не разглашает многих подробностей, но описывает автомобиль со средним расположением двигателя как «единственный в своем роде автомобиль с магнетическим характером, созданный Pagani Grandi Complicazioni, чтобы воплотить в жизнь мечты

Pagani Huayra Dinamica Evo - очень редкий экземпляр

20 Марта 2023

За этого единорога отвечает отдел Pagani Grandi Complicazioni

   

Pagani приоткрыла крышку своего последнего творения, созданного на заказ, которое, похоже, основано на Huayra Roadster BC. Этот экстраординарный родстер, получивший название Dinamica Evo, является уникальным суперкаром, созданным для особого покупате
 

Pagani приоткрыла крышку своего последнего творения, созданного на заказ, которое, похоже, основано на Huayra Roadster BC. Этот экстраординарный родстер, получивший название Dinamica Evo, является уникальным суперкаром, созданным для особого покупателя.

 

Автопроизводитель не разглашает многих подробностей, но описывает автомобиль со средним расположением двигателя как «единственный в своем роде автомобиль с магнетическим характером, созданный Pagani Grandi Complicazioni, чтобы воплотить в жизнь мечты клиентов». Если вы не в курсе, отдел Grandi Complicazioni для Pagani — то же, что Mulliner для Bentley, и способен воплотить в жизнь любую мечту — конечно, за определенную плату.

 

Единственный в своем роде Pagani отличается коричневым кузовом, и, хотя это может показаться неинтересным, он прекрасно сочетается с драматическим стилем. Черная полоса проходит по капоту и спускается вниз по задней части автомобиля и подчеркивается тонкими золотыми полосками.

 

Как гордый итальянский автомобиль, великолепный Dinamica Evo имеет передние канарды, окрашенные в триколор национального флага. Многоспицевые колеса в форме турбины окрашены в серебристый цвет, а большое неподвижное крыло и четыре выхлопные трубы придают задней части суперкара серьезный вид.

 

Pagani умеет создавать изысканный интерьер, и салон Dinamica Evo не исключение. Черная кожа с контрастной строчкой доминирует в интерьере и подчеркивается великолепной металлической отделкой, украшающей салон. Ковшеобразные сиденья также отделаны черными шкурами, а основание и спинка отделаны замшей/микрофиброй с красной строчкой. Здесь снова появляются итальянские цвета.

 

Карбон всегда было важной частью сборки Pagani, как и другие высококачественные материалы. Трудно сказать, но кажется, что рулевое колесо с плоским дном и рычаг переключения передач были отделаны высококачественным деревянным шпоном, что выглядит иначе, но стильно для интерьера экзотического автомобиля.

 

Мы предполагаем, что Dinamica Evo получает мотивацию от того же 6,0-литрового двигателя V12 производства AMG, что и родстер BC.

  

За этого единорога отвечает отдел Pagani Grandi Complicazioni
 

В этом облике двигатель с двойным турбонаддувом развивает 791 лошадиную силу и 1050 Нм крутящего момента, что должно обеспечить итальянцу более чем достаточную скорость.

 

В последний раз, когда Pagani Grandi Complicazioni работала над гиперкаром, мы получили невероятную Codalunga, дань уважения длиннохвостым гонщикам 1960-х годов стоимостью 7,4 миллиона долларов. Всего пять моделей предназначены для производства.

 

Рядом с Codalunga и Dinamica Evo новая Utopia (лимитированная 99 единицами) кажется обычной. К сожалению, эта модель тоже распродана, что неудивительно.

 

Pagani не сказал, куда направляется этот специальный автомобиль, но янтарные отражатели американского образца на передних крыльях дают нам основания полагать, что особый покупатель из Соединенных Штатов скоро получит это единственное в своем роде творение.