В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Версия 25th Anniversary Edition оснащена панорамной крышей Galaxy, кожаными сиденьями со встроенным подголовником и индивидуальными бейджами. Brabus получает 20-дюймовые колеса и спортивные педали, но все модели получают 12,3-дюймовый сенсорный экран

Новый Smart #3 дизайн, характеристики и дата выхода купе-внедорожника 2024 года

11 Сентября 2023

Новый Smart #3 — это последнее предложение в обновленной линейке электромобилей Smart, и он впервые появился в Европе на автосалоне в Мюнхене в этом году

   

Смарт утверждает, что мощность Brabus #3 варьируется от 272 до 428 л.с. Версия Brabus разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды, но Pro+ с меньшей мощностью по-прежнему справляется с тем же разгоном за 5,8 секунды. Максимальная дальность хода №3 со
 

Купе-внедорожник является самым большим на сегодняшний день Smart и заимствует множество технологий и дизайна у кроссовера №1.

 

Модель #3 уже дебютировала на авто салоне в Шанхае в начале этого года, но бренд по-прежнему хранит молчание о конкретных деталях, таких как размер батареи. Новые черты дизайна Smart, такие как гладкая внешняя поверхность, передние и задние фонари, а также раскладной капот, хорошо заметны на модели №3.

 

С момента запуска в Европе будут предлагаться три уровня отделки салона #3, хотя спецификации для рынка Великобритании еще не раскрыты. Модельный ряд начинается с Pro+, затем Premium, ограниченной серии «25th Anniversary Edition», а затем Brabus высшего уровня.

 

Версия 25th Anniversary Edition оснащена панорамной крышей Galaxy, кожаными сиденьями со встроенным подголовником и индивидуальными бейджами. Brabus получает 20-дюймовые колеса и спортивные педали, но все модели получают 12,3-дюймовый сенсорный экран в центре приборной панели, 9,2-дюймовую комбинацию приборов HD и 10-дюймовый проекционный дисплей.

 

Ожидается, что у №3 будет большая часть двигателя и элементов подвески, такие же как и у меньшего №1. Теперь, когда Smart является частью Geely, это позволяет ему использовать платформу Sustainable Experience Architecture, или SEA, китайской группы, которая также используется в моделях Zeekr.

 

Согласно официальным файлам, представленным китайскому правительству, мы знаем, что по крайней мере один вариант №3 будет оснащен одним электродвигателем мощностью 268 л.с.

 

Согласно официальным файлам, представленным китайскому правительству, мы знаем, что по крайней мере один вариант №3 будет оснащен одним электродвигателем мощностью 268 л.с.
 

Этот двигатель установлен сзади на № 1, поэтому мы ожидаем, что эта установка будет перенесена. Со временем к линейке добавится еще более мощная двухмоторная версия Brabus, мощность которой в №1 составляет 422 л.с.

 

Смарт утверждает, что мощность Brabus #3 варьируется от 272 до 428 л.с. Версия Brabus разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды, но Pro+ с меньшей мощностью по-прежнему справляется с тем же разгоном за 5,8 секунды. Максимальная дальность хода №3 составляет 450 км.

   

Размер батареи еще не подтвержден, но вполне вероятно, что №3 будет использовать тот же аккумулятор емкостью 62 кВтч, что и №1. Smart также может позаимствовать у своих братьев и сестер Geely, таких как Volvo, чтобы увеличить запас хода.

 

После своего европейского дебюта #3 поступит в продажу в начале 2024 года. А пока меньший Smart #1 будет вести бренд в новую полностью электрическую эру.