В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Скоро будет представлено следующее поколение супермини MG3 от MG, которое присоединится к линейке и, по всей вероятности, станет одним из самых дешевых новых автомобилей, продаваемых в Великобритании.

Новый супермини MG3 цена, характеристики и дата выхода

20 Сентября 2023

MG, возможно, и производит много шума своими электромобилями нового поколения и даже спортивным флагманом с открытым верхом в форме Cyberster, но возрожденный британский бренд не упускает из виду модели, ориентированные на ценность, которые легли в основу его современного возвращения

   

Созданная главным образом для того, чтобы быть эффективной и недорогой, новая модель, о которой ранее сообщалось в наборе патентных изображений, отличается новым дизайном, вдохновленным непосредственно родстером Cybester. Мы можем видеть стреловидные
 

Скоро будет представлено следующее поколение супермини MG3 от MG, которое присоединится к линейке и, по всей вероятности, станет одним из самых дешевых новых автомобилей, продаваемых в Великобритании.

 

Новая модель размером с Opel Corsa не будет иметь полностью электрическую трансмиссию, как в новом MG4, вместо этого сохранится трансмиссия внутреннего сгорания, которая, как ожидается, будет включать в себя некоторый уровень технологии мягкого гибрида.

 

Созданная главным образом для того, чтобы быть эффективной и недорогой, новая модель, о которой ранее сообщалось в наборе патентных изображений, отличается новым дизайном, вдохновленным непосредственно родстером Cybester. Мы можем видеть стреловидные фары аналогичной формы, плавный кузов и большое низко расположенное отверстие решетки радиатора.

 

В отличие от родстера с электрическим приводом, решетка будет подавать воздух в трансмиссию, которая, как мы ожидаем, будет близка к существующим MG3 с точки зрения технических характеристик. Ожидайте небольшой четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью около 100 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач или, возможно, с новой автоматической коробкой передач.

 

Ожидайте значительного увеличения внутреннего пространства и изысканности по сравнению с текущим MG3, а также совершенно нового интерьера с новейшими цифровыми интерфейсами MG, включая потенциально тот же 10,25-дюймовый сенсорный экран, что и в MG4.

 

Новая модель размером с Opel Corsa не будет иметь полностью электрическую трансмиссию, как в новом MG4, вместо этого сохранится трансмиссия внутреннего сгорания, которая, как ожидается, будет включать в себя некоторый уровень технологии мягкого гибри
 

В нынешнем виде нынешний MG3 является одним из самых доступных новых автомобилей в Еврпе, стоимость модели Excite начального уровня начинается всего с 1,6 млн рублей. Мы ожидаем, что цена новой модели вырастет, особенно если будут установлены какие-либо существенные элементы гибридизации, но она, вероятно, все равно значительно уступит конкурентам, таким как Corsa, Clio или 208, выступая в качестве прямого конкурента настоящим бюджетным моделям, таким как Dacia Sandero, которая в настоящее время по цене от 1,65 млн рублей.

  

Мы ожидаем, что новый MG3 официально дебютирует в ближайшие несколько месяцев, что поможет MG сохранить свои позиции в чартах продаж, поскольку ее доля на рынке продолжает расти.