В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тот же ярко-оранжевый оттенок можно найти в салоне, и даже зонтики, спрятанные в дверях кареты Ghost, украшены окантовкой мандаринового цвета. Двухцветные сиденья Ékleipsis украшены «уникальными перфорированными рисунками», причем под черным поверхно

Новый Rolls-Royce Black Badge Ghost Ekleipsis

13 Октября 2023

Всего построено 25 экземпляров специального Rolls-Royce Ghost, и они уже распределены

    

Как только двери закрываются и двигатель запускается, «звезды» на потолке затемняются, имитируя луну, полностью блокируя солнечный свет. Затем 940 «звезд» образуют круг, чтобы воссоздать солнечную корону, которая видна только невооруженным глазом во
 

Знаете ли вы, что 14 октября будет солнечное затмение? Rolls-Royce так и сделал, потому что решил отметить это событие выпуском 25 особенных выпусков уже эксклюзивного Black Badge Ghost под названием «Ékleipsis Private Collection».

  

И прежде чем вы даже подумаете об этом, каждый из них уже будет передан некоторым из любимых клиентов производителя роскошных автомобилей по всему миру. Вероятно, именно поэтому Rolls-Royce не удосужился раскрыть цену Ékleipsis, хотя мы ожидаем, что она значительно превышает 32 млн рублей, которые вы обычно платите за Black Badge Ghost.

  

Rolls-Royce не суетится, когда дело касается моделей ограниченного выпуска. Даже цвет краски Lyrical Copper уникален для Ékleipsis и включает в себя порошкообразный медный пигмент, который делает краску темнее, пока она не улавливает свет. Его дополняют мандариновые акценты под решеткой Pantheon, на тормозных суппортах и нарисованной вручную линии кузова, идущей по бокам роскошного лимузина длиной 5,4 метра.

  

Тот же ярко-оранжевый оттенок можно найти в салоне, и даже зонтики, спрятанные в дверях кареты Ghost, украшены окантовкой мандаринового цвета. Двухцветные сиденья Ékleipsis украшены «уникальными перфорированными рисунками», причем под черным поверхностным слоем проявляется больше мандаринового цвета благодаря более чем 200 000 отдельных перфораций.

 

В часах на приборной панели нет оранжевого цвета, но Rolls-Royce добавил к безелю часов в Эклейпсисе бриллиант весом 0,5 карата – впервые для компании. Он призван напомнить об эффекте «бриллиантового кольца», который возникает непосредственно перед и сразу после того, как Луна затмевает Солнце во время полного солнечного затмения.

 

Все это кажется мелкими деталями по сравнению со сделанным на заказ хедлайнером Starlight, который включает в себя специальную анимацию, на разработку которой ушел целый год.

 

Как только двери закрываются и двигатель запускается, «звезды» на потолке затемняются, имитируя луну, полностью блокируя солнечный свет. Затем 940 «звезд» образуют круг, чтобы воссоздать солнечную корону, которая видна только невооруженным глазом во
 

Как только двери закрываются и двигатель запускается, «звезды» на потолке затемняются, имитируя луну, полностью блокируя солнечный свет. Затем 940 «звезд» образуют круг, чтобы воссоздать солнечную корону, которая видна только невооруженным глазом во время полного солнечного затмения, а еще 192 «звезды» светятся, чтобы представить звезды и планеты, которые обычно не видны при дневном свете. кроме времени затмения.

 

Если внимания к деталям было недостаточно, продолжительность последовательности — семь минут и 31 секунда — на самом деле является самой продолжительной возможной продолжительностью полного солнечного затмения. После этого полное созвездие «звезд» в хедлайнере восстанавливается. Для создания анимации требуется 1846 человек, при этом один человек отвечает за настройку размера и положения каждого из них во время создания каждого Ékleipsis — процесс, на завершение которого ушло более 100 часов.