В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Спереди закрытая решетка радиатора украшена точечной матричной структурой, которая более заметна при освещении, в сочетании с острыми разделенными по обеим сторонам фарами и трапециевидной нижней решеткой.

Полностью электрический седан Geely Galaxy E8 представят 30 октября в Китае, его запас хода 665 км

30 Октября 2023

Geely Galaxy E8, первый седан в чисто электрической серии Galaxy E, будет официально представлен 30 октября в Китае

   

На официальном изображении салона виден 45-дюймовый экран 8K с эффективной площадью дисплея 1130 x 138 мм и толщиной 9,8 мм, охватывающий все пространство от водителя до второго пилота. Ожидается, что кабину будет питать чип Qualcomm Snapdragon 8295.
 

Ожидается, что стартовая цена составит более 200 000 юаней (2,6 млн рублей), а запуск состоится в четвертом квартале этого года. После запуска Galaxy E8 будет напрямую конкурировать с такими моделями, как BYD Han EV.

 

Спереди закрытая решетка радиатора украшена точечной матричной структурой, которая более заметна при освещении, в сочетании с острыми разделенными по обеим сторонам фарами и трапециевидной нижней решеткой.

 

По сравнению с серебристым внешним видом кузова на ранее опубликованных официальных изображениях в желтом и розовом были замечены дополнительные цвета. Galaxy E8 имеет дизайн фастбэк с короткими передним и задним свесами. Примечательные элементы дизайна, включая безрамные двери и скрытые дверные ручки, также присутствуют.

  

Модель Galaxy E8, созданная на базе платформы Geely SEA (Sustainable Experience Architecture), имеет размеры 5010/1920/1465 мм, колесную базу 2925 мм и снаряженную массу 2030 кг.

 

На выбор потребителям предлагаются как 18-дюймовые, так и 19-дюймовые диски. Его коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,199Cd. Кроме того, ожидается, что мощность будет поступать от электродвигателя мощностью 200 кВт и литий-железо-фос
 

На выбор потребителям предлагаются как 18-дюймовые, так и 19-дюймовые диски. Его коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,199Cd. Кроме того, ожидается, что мощность будет поступать от электродвигателя мощностью 200 кВт и литий-железо-фосфатного аккумулятора емкостью 62 кВт/76 кВтч, что обеспечит запас хода 550 км и 665 км соответственно.

 

На официальном изображении салона виден 45-дюймовый экран 8K с эффективной площадью дисплея 1130 x 138 мм и толщиной 9,8 мм, охватывающий все пространство от водителя до второго пилота. Ожидается, что кабину будет питать чип Qualcomm Snapdragon 8295. Другой привлекательный элемент — рулевое колесо с полуплоской нижней частью. Похоже, этот тип руля становится все более популярным среди новых китайских электромобилей.

 

Шпионские снимки салона напоминали официальное изображение, за исключением рулевого колеса. На центральной консоли также имеется поворотная ручка.

 

Мы будем внимательно следить за дополнительной информацией.