В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внутри Chery Fulwin A8 Pro также очень похож на Fulwin A8. Одним из самых больших отличий является то, что на рулевом колесе теперь написано Fulwin, а не Chery. Кроме того, цвет салона нового автомобиля в основном белый по сравнению с черным у оригин

Chery Fulwin A8 Pro PHEV поступит в продажу 18 апреля

11 Марта 2024

Chery Fulwin A8 Pro, ранее показанный на автосалоне в Гуанчжоу в 2023 году, создан на базе Fulwin A8, который уже поступил в продажу

Хотя Fulwin A8 уже является PHEV, новый Chery Fulwin A8 Pro благодаря новой передней части больше похож на автомобиль на новых источниках энергии. Оригинальный автомобиль очень похож на ICE и действительно основан на нем, Chery Arrizo 8. Однако боков

Китайские бренды очень часто добавляют «Max» или «Pro» к названию существующей модели и создают новый вариант. Одним из наиболее очевидных отличий нового автомобиля является гораздо более закрытая передняя часть.

Хотя Fulwin A8 уже является PHEV, новый Chery Fulwin A8 Pro благодаря новой передней части больше похож на автомобиль на новых источниках энергии. Оригинальный автомобиль очень похож на ICE и действительно основан на нем, Chery Arrizo 8. Однако боковые и задние части новой модели во многом такие же, как у базового автомобиля. Габариты составляют 4780/1843/1469 мм (д/ш/в), колесная база – 2790 мм.

Внутри Chery Fulwin A8 Pro также очень похож на Fulwin A8. Одним из самых больших отличий является то, что на рулевом колесе теперь написано Fulwin, а не Chery. Кроме того, цвет салона нового автомобиля в основном белый по сравнению с черным у оригинала. На приборной панели доминирует двойной 12,3-дюймовый прибор и информационно-развлекательная группа экранов. Автомобиль поддерживает Apple CarPlay и Huawei HiCar. Имеется открывающийся панорамный люк, а водительское сиденье получило функции обогрева и вентиляции.

Автомобиль будет оснащен гибридной системой Chery Kunpeng Super Performance Electric Hybrid C-DM, построенной на базе двигателя 1,5 с турбонаддувом, обеспечивающего мощность 115 кВт и крутящий момент 220 Нм. Кроме того, на передней оси установлен электродвигатель мощностью 150 кВт с крутящим моментом 310 Нм. Трансмиссия представляет собой одноступенчатую гибридную коробку передач (DHT), суммарная мощность системы составляет 265 кВт с крутящим моментом 530 Нм.

Дальность хода, вероятно, будет такой же, как у Fulwin A8, то есть 127 км по CLTC или 106 км по WLTC

Хотя Fulwin A8 уже является PHEV, новый Chery Fulwin A8 Pro благодаря новой передней части больше похож на автомобиль на новых источниках энергии. Оригинальный автомобиль очень похож на ICE и действительно основан на нем, Chery Arrizo 8. Однако боков

Это основано на том, что автомобиль оснащен той же литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареей емкостью 14,2 кВтч. Общий запас хода, скорее всего, составит те же 1400 км. Официальные цены на Chery Fulwin A8 составляют от 119 900 до 149 900 юаней (1,53-1,92 млн рублей), поэтому цены на A8 Pro, вероятно, будут немного выше этих.

Название Fulwin или Fengyun на китайском языке использовалось Chery для своего первого автомобиля, седана на базе Seat Toledo, который поступил в продажу в 1999 году. Chery прекратила использовать это имя в 2016 году, но теперь возродила его для использования в версиях Chery с гибридным электромобилем. модели. Fengyun в переводе с означает «Шторм».

Китайские бренды очень хорошо производят автомобили, такие как Chery Fulwin A8 Pro, которые мало чем отличаются от другого автомобиля, уже представленного в линейке, в данном случае Chery Fulwin A8. Частично причина заключается в том, чтобы создавать постоянный «шум», чтобы бренд мог привлечь внимание, однако вопрос о том, окажут ли эти дополнительные модели что-либо, кроме незначительного влияния на продажи, остается спорным.