В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Вторым аргументом в пользу Song Plus второго поколения является его явное отличие от полностью электрического Song L. Представленный автомобиль представляет собой мускулистый кроссовер с высокой поясной линией и пластиковой отделкой, опоясывающей ниж

Изображения BYD Song Plus второго поколения просочилась в сеть еще до запуска

18 Марта 2024

Новое поколение BYD Song Plus DM-i засветилось на рендерах и шпионских фотографиях

Фото BYD Song Plus второго поколения просочилась в интернет еще до запуска

Он использует обновленный язык дизайна «Dragon Face», аналогичный седану Qin L DM-i. В новой Song Plus используется пятое поколение подключаемой гибридной системы DM-i от BYD.

Song Plus DM-i or Song L DM-i

Многие китайские источники назвали разоблаченный автомобиль BYD Song L DM-i. По их мнению, это PHEV-версия недавно выпущенного BYD Song L EV. Однако ранее просочившееся планирование продукта BYD показало, что китайский бестселлер не работает над этим автомобилем. Напротив, BYD планировала запустить Song Plus второго поколения в Китае. В некоторых зарубежных странах этот автомобиль продается как BYD Seal U.

Вторым аргументом в пользу Song Plus второго поколения является его явное отличие от полностью электрического Song L. Представленный автомобиль представляет собой мускулистый кроссовер с высокой поясной линией и пластиковой отделкой, опоясывающей нижнюю часть кузова. Что касается BYD Song L EV, то он больше похож на спортивный shooting brake.

Подробная информация о новом BYD Song Plus DM-i

Новый BYD Song Plus DM-i впервые был представлен на рендере, который попал в сеть. Как уже упоминалось, это крепкий среднеразмерный пятиместный кроссовер. Его передняя часть соответствует BYD Qin L. Он имеет большую шестиугольную решетку радиатора с

Новый BYD Song Plus DM-i впервые был представлен на рендере, который попал в сеть. Как уже упоминалось, это крепкий среднеразмерный пятиместный кроссовер. Его передняя часть соответствует BYD Qin L. Он имеет большую шестиугольную решетку радиатора с чешуйчатым рисунком. Передний бампер также имеет функциональные вентиляционные отверстия и воздухозаборник трапециевидной формы. В Song Plus DM-i используются удлиненные фары, соединенные хромированным элементом с логотипом ? (Song).

Второе поколение Song Plus DM-i также имеет широкие колесные арки и пятиспицевые диски. Его центральные и центральные стойки затемнены, создавая подвесную конструкцию крыши. Еще одна замечательная особенность Song Plus DM-i — выдвижные дверные ручки, которые уменьшают сопротивление во время движения. Внутри Song Plus DM-i имеется огромный плавающий экран.

На шпионских снимках мы видим, что новый Song Plus DM-i соответствует утекшему изображению. Шпионский автомобиль выполнен в голубом цвете, который BYD официально называет «Лазурный». Сзади новый Song Plus DM-i имеет один задний фонарь и спойлер на крыше. Также имеется тонировка задних стекол. В остальном это традиционный внедорожник, который явно больше нынешнего Song Plus DM-i.

Силовая установка BYD Song Plus DM-i пока не раскрыта. Тем не менее, он, скорее всего, будет использовать систему PHEV пятого поколения. Здесь используется 1,5-литровый ДВС в паре с электродвигателем. Согласно просочившемуся плану продукта, новый Song Plus выйдет на рынок в августе. Подробности о новом BYD Song Plus DM-i ожидаются в ближайшее время.