В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Chery, ведущий китайский производитель автомобилей, недавно представил две обновленные доступные модели малолитражных автомобилей: Ice Cream и Little Ant

Chery представляет Ice Cream and Little Ant по цене от 393 000 рублей

10 Апреля 2024

Chery, ведущий китайский производитель автомобилей, недавно представил две обновленные доступные модели малолитражных автомобилей: Ice Cream и Little Ant

Модели Ice Cream и Little Ant имеют привлекательную цену и предлагают отличное соотношение цены и качества. Ценовой диапазон Little Ant начинается от 59 900 юаней (787 000 рублей) и доходит до 74 900 юаней (985 000 рублей), а модель Ice Cream еще бол

Эти автомобили предназначены для потребителей с ограниченным бюджетом, которые ищут компактные и экономичные варианты транспортировки. Little Ant обновился в прошлом году, а Ice Cream не сильно изменился с 2022 года.

Модели Ice Cream и Little Ant имеют привлекательную цену и предлагают отличное соотношение цены и качества. Ценовой диапазон Little Ant начинается от 59 900 юаней (787 000 рублей) и доходит до 74 900 юаней (985 000 рублей), а модель Ice Cream еще более доступна: цены варьируются от 29 900 юаней (393 000 рублей) до 43 900 юаней (577 000 рублей). Примечательно, что это значительное снижение цены на Little Ant, цена на которую в прошлом году начиналась с 984 000 рублей.

Специальные выпуски, ориентированные на молодых потребителей, Ice Cream и Little Ant претерпели изменения и усовершенствования в деталях и функциях. В частности, модель Ice Cream представляет два новых варианта: Vanilla на 120 км и Milkshake на 205 км. Кроме того, все модели доступны в цвете кузова Pure Green и оснащены стандартной камерой заднего вида и 9-дюймовым сенсорным дисплеем.

Что касается внешнего дизайна, Little Ant отличается удлиненными фарами, закрытой передней решеткой и заметным X-образным дизайном, образованным квадратными линиями и черными решетками в нижней части переднего бампера. Эмблема Chery заменена надписью «QQ». Боковой профиль демонстрирует наклоненную вверх линию талии, слегка выступающие передние и задние крылья, утопленные двери и закрытые колесные диски, что придает автомобилю симпатичный вид. Сзади у автомобиля небольшие дымчатые задние фонари, большое черное украшение на бампере и небольшой спойлер на крыше. Габариты нового Little Ant составляют 3200/1670/1550 мм, а его колесная база – 2150 мм.

В салоне Little Ant имеется полностью цифровая ЖК-панель приборов и большой ЖК-экран на центральной консоли

Эти автомобили предназначены для потребителей с ограниченным бюджетом, которые ищут компактные и экономичные варианты транспортировки. Little Ant обновился в прошлом году, а Ice Cream не сильно изменился с 2022 года.

Функция подключения к смартфону позволяет пользователям удаленно управлять различными функциями. Дизайн интерьера выполнен в двухцветной цветовой гамме. Little Ant также предлагает улучшенные функции комфорта, в том числе черный салон с зеленой строчкой, новую тему пользовательского интерфейса и шесть дополнительных улучшений комфорта. Кроме того, Chery предоставляет различные стимулы для покупок, такие как установленный на заводе интеллектуальный большой экран стоимостью 999 юаней для модели Ice Cream.

Что касается вариантов трансмиссии, Little Ant предлагает две версии с разными диапазонами. Обе версии оснащены задним электродвигателем максимальной мощностью 41 лошадиная сила и максимальным крутящим моментом 95 Нм. Вариант с запасом хода 251 км оснащен аккумуляторной батареей емкостью 25,05 кВтч, а вариант с запасом хода 301 км — более крупной аккумуляторной батареей емкостью 29,23 кВтч. Кроме того, автомобили поддерживают быструю зарядку, позволяющую заряжать аккумулятор с 30% до 80% за 40 минут.

Выпуская модели Ice Cream и Little Ant, Chery стремится предоставить экономичные и экологически чистые транспортные решения для потребителей, которые отдают предпочтение доступности и эффективности. Ожидается, что эти небольшие автомобили привлекут молодых городских водителей и тех, кто ищет надежное и экономичное средство передвижения в густонаселенных городских условиях.