В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
1000 автомобилей Honda уничтожены после наводнения

1000 автомобилей Honda уничтожены после наводнения

17 Июля 2012

Наводнение в Тайланде Завод HondaВ прошлом году по всему миру прошла серия разрушительных наводнений. Пострадали люди, животные, строения и сельскохозяйственные постройки. Разрушительные оползни и подрывающие экономику страны трагические события коснулись местных автопроизводителей. Завод Honda в Таиланде попавший в эпицентр событий погрузился в безжалостную пучину. 

Больше 1000 автомобилей Honda разных моделей стали жертвами катастрофы. 

После схода воды, стало понятно, все эти автомобили пришли в негодность. Это констатировали менеджеры завода и вероятнее всего страховые компании.

Добавляет печали факт принятого решения о полном уничтожении утопленных автомобилей и утилизация всех  Honda, ставших проклятьем для завода и ожидающих свои заказы жителей Таиланда и близлежащих стран.

 

Honda_navodnenie_tailand-1Honda_navodnenie_tailand-2Honda_navodnenie_tailand-3Honda_navodnenie_tailand-4Honda_navodnenie_tailand-5Honda_navodnenie_tailand-6Honda_navodnenie_tailand-7Honda_navodnenie_tailand-8 Honda_navodnenie_tailand-9 Honda_navodnenie_tailand-10 Honda_navodnenie_tailand-11