В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Plymouth Prowler тюнинг от Titan Motorsports

Plymouth Prowler тюнинг от Titan Motorsports

6 Августа 2012

Plymouth ProwlerТюнеры из Titan Motorsports снова взялись за Plymouth Prowler.

Трудно поверить, что прошло уже 15 лет с момента начала производства компанией Plymouth своих хотрод ретро-машин Prowler.

Заднеприводный 2-дверный ретро-род стал последней моделью, выпущенной этой злополучной компанией. Когда в 1997 году увидел свет первый Prowler, он был укомплектован 214-сильным 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач Autostick.

 

Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports

 

Способность автомобиля разгоняться до ста километров в час за 7,2 секунды и достигать нормативно ограниченной максимальной скорости в 190 км/час впоследствии отразилась при производстве уже второй модели автомобиля, поставленной на конвейер в период с 1999-2002 года. Именно этот автомобиль и стал первым из всей серии Prowler, которыми занимались тюнеры из Titan Motorsports. Он использовался в различных шоу и его владелец Ральф Маклафлин, решил, что автомобилю не помешало бы немного усовершенствоваться. Ребята из Титана с радостью согласились помочь в этом.

 

Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_1

 

Машина на тот момент уже претерпела некоторые изменения, поэтому первое, что сделал Titan – укомплектовал ее новыми тормозами BBK Brembo. Одной тормозной системой дело не обошлось и количество улучшений оригинального Prowler возросло. Автомобиль обзавелся новыми, 19-дюймовыми спереди и 22-дюймовыми сзади, хромированными дисками Asanti AF162. Суппорта были выполнены в черном цвете и украшены серебряным логотипом Prowler.

Благодаря Titan Motorsports, Prowler стал кабриолетом, сменив старую металлическую заводскую крышу на новую мягкую. В последствии, прежде чем отправится назад к хозяину, автомобиль поучаствовал в небольшой фотосессии.

 

Полюбоваться на грациозно греющийся на солнышке Plymouth Prowler можно на фотографиях ниже.

 

Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_2  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_3  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_4  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_5  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_6  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_7  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_8  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_9  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_10  Plymouth_Prowler_Customized_by_Titan_Motorsports_11