В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi R8 GT850 от тюнинг-ателье Prior Design

Audi R8 GT850 от тюнинг-ателье Prior Design

4 Октября 2012

Prior Design известны благодаря своей невероятно тщательной и впечатляющей работе по тюнингу автомобилей.

На это раз немецкая компания создала комплект расширения кузова под названием GT850 для Audi R8, который из повседневного суперкара сделал настоящий гоночный автомобиль. Тюнинг-комплект подходит для обеих версий R8 – с двигателем V8 и V10. Обвес PD-GT850 выполнен из высококачественного легкого материала Dura-Flex, армированного пластмассовым волокном и карбоновыми компонентами. В результате автомобиль выглядит так, будто только что съехал с гоночный трассы на улицу.

 

 

Вдохновленный гоночной моделью R8 GT3, аэродинамический комплект включает полностью переработанную переднюю часть с новым бампером, сплиттер и капот, а также накладки на пороги, задний бампер с интегрированным диффузором, огромное антикрыло и более широкие крылья. Автомобиль, представленный на этих фотографиях, стоит на 20-дюймовых трехсоставных дисках ADV.1, обутых в спортивную резину Continental. Для двигателей V8 Prior Design также предлагает новую спортивную выхлопную систему с возможностью регулировки. Тюнинг-ателье набирает обороты, предлагая еще и дополнительную мощность для суперкара.

Мощность увеличилась с 420-лошадиных сил до 475, а нагнетатель увеличивает это число до неистовых 565 лошадей. Цена на обвес Prior Design GT850 составляет 24,900 евро, цена на модификацию двигателя пока неизвестна. А новые колеса ADV.1 обойдутся вам еще в 9,900 евро.