В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW F10M M5 от IND

BMW F10M M5 от IND

6 Ноября 2012

IND имеют хорошую репутацию в настройке и тюнинге BMW.

Их последний проект, основанный на M5, был подготовлен специально для SEMA 2012. Проект был выполнен за два месяца. Комплект от IND является первой частью комплексной программы, которая будет в конечном итоге включать технические и косметические обновления, а также аэродинамические детали. Пока прототип имеет карбоновую крышу и кевларовый багажник, которые снизили вес на 32 кг и улучшили баланс  автомобиля.

 

  

 

Дести часовая покрасочная работа демонстрирует сочетание белого цвета с графикой от Джона Сибала. Аэродинамический комплект расширения кузова изготовлен тюнинг-ателье 3D Design и состоит из переднего сплиттера, заднего диффузора и карбонового спойлера. Была добавлена подвеска KW ClubSport, тормоза CarboTech и колесные диски BBS. В интерьер, отделанный алькантарой, добавили спортивные сиденья Recaro Profi SPA, шеститочечные ремни безопасности Sabelt и огнетушитель, установленный прямо в кабине.

 

 

Второй этап тюнинга будет включать модернизацию мощности от AMS Performance, а также новую выхлопную систему Eisenmann с четырьмя 102 миллиметровыми трубами.