В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
HAMANN тюнинг TYCOON EVO M для BMW X6 M

HAMANN тюнинг TYCOON EVO M для BMW X6 M

1 Декабря 2012

Тюнинг ателье HAMANN, известный специалист по изысканной утонченности в дизайне и тюнинге BMW продемонстрировал свои последние разработки на Женевском автосалоне.

Настоящим "шоу для мужчин" стала мировая премьера 670-сильного TYCOON EVO M на выставочном стенде HAMANN.

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-01-12-2012

Умопомрачительные 780 Нм крутящего и максимальная скорость 300 км / ч, при разгоне до сотни за 4,2 секунды. TYCOON EVO M на основе BMW X6 M - мощный внешний вид с поразительным дизайном.
Искушенному зрителю в первую очередь бросаются в глаза внушительные расширители крыльев. Они позволили кузову увеличится в ширине на впечатляющие 60 миллиметров.

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-01-12-2012-2

Кроме того, дизайнеры HAMANN поработали с новым дизайном боковых юбок на пороги. Отличительной чертой передней части машины стал новый фартук с четырьмя поразительными светодиодными, ходовыми огнями. Новая внешность кузова и столь значительные изменения не только подчеркивают внешний вид, увеличенные воздухозаборники в переднем бампере, отверстия в капоте, позволяют оптимизировать вентиляцию моторного отсека.

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-01-12-2012-1

В задней части X6 M, HAMANN также заменил оригинальную юбку и добавил новую, в оригинальном пластическом ключе. Кроме того задняя часть БМВ Х6 получила новый выхлоп, с фантастическим звучанием и еще более дерзким видом.  Апогеем аэродинамического ансамбля TYCOON EVO M стали красиво оформленные задние спойлеры крыши и багажника. Все эти компоненты улучшают аэродинамику кузова и благодаря настроенному углу атаки усиливают прижимную силу, что благотворно влияет на поведение авто при скорости больше 100 км/ч.

 

 Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-01-12-2012-6

Выхлопная система из нержавеющей стали с новыми катализаторами, с улучшенной проходимостью выхлопных газов стала неотъемлемой частью комплекса по повышении мощности БМВ Х6 М. Новая программа работы компьютера Motronic завершает модернизацию и снимает ограничение скорости в 250 км / ч, что безусловно добавляет массу удовольствия и дополнительные возможности опытному водителю.  

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-01-12-2012-3

Вследствие изменений, X6 M теперь предлагает 670 л.с. / 493 кВт при 6000 оборотах в минуту и 780 Нм крутящего момента при 1500 - 5650 оборотов в минуту. В итоге прибавка составила - 115 л.с. и 100 Нм по сравнению с серийной версией. Таким образом показатели новой прошивки таковы - разгон  от 0 до 100 всего за 4,2 секунды и максимальная скорость 300 км / час.

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-interior-11

Изменение геометрии кузова и размеров машины, приспособленные к повышенным требованиям TYCOON EVO M, были представлены разработанные специалистами Хаманн новые колеса других размеров и оригинальным дизайном. Изюминкой стиля и технологии стали новые диски.

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-01-12-2012-5

Произведенные по новейшей технологии изготовления кованых дисков, новые колеса для БМВ Х6 покрыты особой краской, анодированные по современной технологии. Изысканные формы по мнению редакции top-tuning.ru, тонкий, анодированный спицами рисунок добавляет не только стремительный, яркий внешний вид, но и приводит к равномерному распределению веса и, следовательно, гарантирует сохранение работоспособности, при увеличенных нагрузках подшипников ступицы.

HAMANN предлагает 23 - дюймовые колесные в размерах 11,0 х 23 на передней и 12,0 х 23 на задней оси, в сочетании с колесами размерами 315/25 R 23.

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-01-12-2012-4

Новые литые диски особенно хороши в тандеме с новыми заниженными пружинам HAMANN. Пропорциональное занижение на передней и задней оси, позволило снизить центр тяжести внедорожника на  40 миллиметров. Яркие, благородные изменения интерьера подчеркивают атмосферу автомобильного спорта.

Tuning-Tycoon-Evo-BMW-X6-M-Hamann-interior-7

В дополнение к существующему заводскому интерьеру, HAMANN предлагает аксессуары из черного анодированного алюминия в сочетании с карбоновыми накладками. Новые накладки на педали, трехспицевой руль с фирменной эмблемой добавляют шика и выразительности новому БМВ. В багажном отсеке X6 M, HAMANN предлагает элегантный и практичный коврик с вышитым логотипом.