В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW выпускает M3 DTM Champion Edition

BMW выпускает M3 DTM Champion Edition

6 Декабря 2012

Корпорация БМВ официально подтвердила выпуск специальной серии  BMW M3.

M3 DTM Champion Edition знаменует триумф в немецком кузовном чемпионате в своем первом гоночном сезоне. Теперь BMW, наконец, публикуют официальные подробности и фотографии. Специальное издание имитирует гоночный автомобиль, водитель которого, канадец Бруно Шпенглер, поехал на чемпионат.

 

 

M3 DTM Champion Edition обтянут черной виниловой пленкой с карбоновыми деталями, имеет темную хромированную отделку, спортивные полосы на крыше и матовые черные диски. Салон отделан алькантарой, черный кожей Novillo с серебристой отделкой и карбоновыми акцентами на приборной панели с подписью Шпенглера и индивидуальным серийным номером автомобиля. DTM Edition также включает в себя пакеты Competition и M Driver. Но самым главным в пакете является круг на Нюрбургринге под руководством Шпенглера, который поставляется в комплекте с автомобилем.

 

 

Конечно, все имеет свою цену - 99,000 евро  в Германии (включая налоги). Это на 30 процентов дороже стокового М3, который продается в Германии за 68,750 евро. Во всем мире будет предложено всего 54 модели BMW M3 DTM Special Edition.