В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi выпускает RS6 Avant

Audi выпускает RS6 Avant

7 Декабря 2012

Audi RS6 Avant (это по словам Audi - «универсал») имеет тот же двигатель V8 как и S6, S7 и S8.

Он даже имеет ту же восемиступенчатую коробку-автомат как и S8. Это просто фантастика и, наряду с Cadillac CTS-V Wagon, это один из самых крутых и самых задиристых вагонов на рынке. 4,0-литровый твин-турбо V8 этого вагона производит 560 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента - значительно больше, чем у S6 и S7 (420 л.с.) и S8 (520 л.с.).

 

 

Новый RS6 Avant разгоняется до 100 км/ч всего за 3,9 секунды. Электроника ограничивает максимальную скорость на 250 км/ч, но пакет Dynamic повышает это число до 280 км/ч, а Dynamic Plus – почти до 305 км/ч. Автомобиль оборудован системой полного привода Quattro, RS6 Avant, ко всему прочему, солидно экономит топливо – 10,2 л на 100 км, отчасти благодаря широкому использованию алюминия и легких высокопрочных сталей. Быстрая езда по снегу никогда еще не была такой веселой, потому что RS6 сочетает в себе суперкар и мощный вагон, извините, Avant.

 

 

Все еще не уверены? Avant RS6 поставляется с адаптивной пневматической подвеской, углеродно-керамическими тормозами, динамическим рулевым управлением и системой Dynamic Ride Control. Внешние изменения включают в себя расширенные крылья и арки, 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние колесные диски, большие воздухозаборники с металлическими акцентами в переднем бампере и заднем диффузоре с интегрированными выхлопными трубами. Интерьер становится все более агрессивным благодаря множеству новых деталей, которые включают рулевое колесо, отделку карбоном, новую обивку с сотовым узором и контрастной строчкой.