В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Официальный релиз BMW 4 серии

Официальный релиз BMW 4 серии

9 Декабря 2012

Недавно Баварский автопроизводитель опубликовал фотографии BMW 4 Series Coupe Concept.

Автомобиль дебютирует на Автосалоне в Детройте в следующем месяце, концепт представляет собой обновленный купе 3 серии, который теперь будет выделен в новую линию (как конкурент Mercedes, который интегрирует свои купе и кабриолеты обратно в семейство седанов и универсалов).

 

 

Помимо удаления задних дверей, концепт получил несколько обновленный экстерьер, который отличает его от 3-ей серии так же, как 6-ая серия отличается от 5 (и 8-ая от 7-ой). 4 серия длиннее, шире и агрессивнее, чем купе 3-й серии, которую она заменяет. BMW по-прежнему ничего не говорит о двигателях, но можно ожидать, что под капотом будет тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый и 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель (оба с турбонаддувом) от 3-й серии.

 

 

По пути на производство, мы думаем, 4 серия потеряет некоторые детали концепткара, например, агрессивная нижняя часть бампера, вероятно, будет смягчена. А также большинство серийных моделей, скорее всего, получат более сдержанный интерьер. Концепт предлагает богатый коричневый салон с кожаной отделкой и матовой древесиной. Оцените это в фотографиях, представленных ниже.