В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Официальный релиз Mercedes E-Class 2014

Официальный релиз Mercedes E-Class 2014

14 Декабря 2012

Первоначальные детали и фотографии BMW M6 Gran Coupe и Mercedes-Benz E-Class уже просочились, поэтому корпоративная штаб-квартира в Германии в последние пару дней решила анонсировать полную информацию.

Последний рестайлинговый E-Class Mercedes выпустил в обоих вариантах кузова - седан и универсал. Планировалось, что четырехдверный Benz среднего диапазона дебютирует на автосалоне в Детройте в следующем месяце. Наиболее очевидным обновлением являются новые светодиодные фары, впервые представленные в этом классе. Фэйслифтинг также включает измененную форму капота, а решетка радиатора взята со следующих моделей C-класса и предлагается в двух вариантах - либо Luxury (с эмблемой на капоте) или Sport (с большой звездой, встроенной в решетку).

 

 

Спортивные модели также поставляются с передним бампером в стиле AMG и двойными выхлопными трубами, все это отчетливо напоминает более роскошные модели. КАка, задняя часть и интерьер также были изменены. Новый E-Class получил еще и множество новых систем помощи водителю,  предназначенных для предстоящего S-Class. Эти «интеллектуальные» функции включают в себя новую версию Attention Assist и Distronic Plus с рулевого управления, Optimized Active Lane Keeping Assist, Brake Assist Plus с Cross-Traffic Assist, Pre-Safe Plus и автономное аварийное торможение.