В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Shelby представляет Focus ST

Shelby представляет Focus ST

16 Января 2013

Описанный как «карманная ракета» Shelby, настроенный Focus ST является последним продуктом Ford, в тюнинге Shelby.

Представленный на Автосалоне в Детройте в этом году, Focus Shelby ST до сих пор не получил модификации двигателя, но повышение производительности неизбежно благодаря многочисленным обновлениям, таким как подвеска Racing Ford, выхлопная система Shelby/Bora с большими круглыми трубами, новые диски и шины, большие тормозные суппорты и тормозные диски.

 

 

Интерьер включает новый рычаг переключения передач Shelby, кожаные сиденья, сделанные в соответствии с цветом экстерьера и уникальную эмблему Shelby CSM с номерным знаком, который идентифицирует ограниченный тираж Shelby ST. В экстерьере были добавлены функциональные отверстия в капоте, карбоновая решетка радиатора, задний спойлер, отделанный «под карбон» с буквами Shelby. Клиенты получат на выбор три графических пакета, в частности, с «традиционными полосами Shelby», с клетчатым флагом и «для соревнований». Дополнительная тюнинг находится на стадии разработки, и, как ожидается, будет увеличен выход 2,0-литрового EcoBoost до более чем 300 лошадей.

 

 

Карбоновые компоненты, установленные под капотом, добавляют больше карбоновых деталей к внешнему виду, однако, имеют довольно «бюджетную» цену. Начиная от 14,995 долларов до 23,700 за базу ST. Shelby ограничит специальное издание ST 500 моделями в 2013 году.