В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Subaru представит свой первый гибрид

Subaru представит свой первый гибрид

30 Января 2013

Можно подумать, что сегодня у автопроизводителя, который не предлагает гибриды в своей линейке, дела идут не слишком хорошо.

Это не совсем так, когда речь идет о Subaru. На самом деле, маленький японский автопроизводитель в настоящее время ведет рекордные продажи благодаря своим Impreza, Legacy и Outback. Заднеприводное купе BRZ еще больше повысило популярность бренда. И все же ни одна из этих моделей не имеет гибридных технологий.

 

 

Все может измениться, как только Subaru представит свой первый гибрид уже на Нью-Йоркском Автосалоне в конце марта. Неизвестно, будет ли это совершенно новая модель или гибридные системы в существующем автомобиле. Subaru впервые показал свои гибридные системы на Hybrid Tourer Concept на Токийском Автосалоне-2009. Системы были сделаны на основе оппозитного 2,0-литрового двигателя с непосредственным впрыском с вариатором и в паре с электродвигателем, мощностью 13 лошадиных сил. Энергия хранится в литийно-ионном аккумуляторе, который заряжается при торможении и при движении с уклона.