В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ford Focus ST TrackSTer от тюнинг-ателье fifteen52

Ford Focus ST TrackSTer от тюнинг-ателье fifteen52

8 Февраля 2013

Ford Racing в сотрудничестве с Кеном Блоком и fifteen52 представят свой проект ST TrackSTer на Автосалоне в Чикаго на этой неделе.

TrackSTer - это один из трех Focus ST и первый автомобиль из кампании Project ST, который станет «самым горячим Focus ST за все времена». Направленный на любителей драйва и вождения, TrackSTer получил укороченную коробку переключения передач от Ford Racing и новую выхлопную систему, в дополнение к двигателю Mountune с коваными шатунами и поршнями, обновленную интеркулеру и модернизированному блоку управления двигателем.

 

 

Другие гоночные детали включают самоблокирующийся дифференциал от Quaife, комплект сцепления от Centerforce, четырехпоршневые передние суппорта тормозов и антикрыло Flate от Chinese Touring Car Championship Focus. Говоря о машине, партнер Project ST Кен Блок сказал: «В проект TrackSTer, они [fifteen52] тесно сотрудничали как с Ford Racing и Mountune и собрали мощный пакет, который получил гоночную производительность для дорог общего пользования, не могу дождаться, когда смогу опробовать эту машину на трассе».