В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Женевский Автосалон-2013: ItalDesign представил Parcour Concept

Женевский Автосалон-2013: ItalDesign представил Parcour Concept

6 Марта 2013

 

Если концепт Urus не убедил вас в том, как должен выглядеть внедорожник Lamborghini, ItalDesign предлагает свою собственную интерпретацию на Женевском Автосалоне.

Дизайнерская фирма ,основанная Джорджетто Джуджаро (человеком, который сделал Cala и другие концепты Lambo), заимствует название для этого концепта от популярного французского спорта, сочетающего фристайл и акробатику.

 

 

Концепт Parcour имеет под капотом 5,2-литровый V10 от Lamborghini, мощностью 550 лошадиных сил, семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением и огромные 22-дюймовые колесные диски. Parcour был представлен в двух вариантов кузовов и цветов – красное купе и белоснежный родстер. Так же концепткар имеет гидравлическую подвеску, которая устраняет разрыв между спорткаром и кроссовером. Разгон от 0 до 100 км/ч - 3,6 секунды, что аналогично Gallardo. Как и большинство концептов ItalDesign, Parcour имеет большую степень проработки, чем прототипы, а также демонстрирует различные направления развития внедорожников Lamborghini.