В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Специальное издание Nissan Juke n-Tech

Специальное издание Nissan Juke n-Tech

12 Марта 2013

 

N-Tec Special Edition получил 5,8-дюймовый цветной сенсорный экран, спутниковую навигацию и Bluetooth подключение для мобильных телефонов и музыкальных плееров, новая система включает в себя Send-To-Car технологии Google.

Используя Google в Send-To-Car, владелец может планировать путешествие на ПК или планшета дома или в офисе, а затем отправить инструкции в машину. А так как навигационная система выбирает оптимальный маршрут, вы избежите пробок и сможете проехать по самому интересному маршруту.

 

 

Juke N-Tec также получил набор 18-дюймовых черно-серебристых дисков, глянцевые черные крышки зеркал и B-стойки. Доступны восемь новых цветов кузова, наряду с тремя цветами салона. Кроссовер рассчитан на питание от 1,6-литрового атмосферного двигателя мощностью 117 л.с. или от 1,6-литрового турбированного DIG-T мощностью 190 л.с.. Существует также дизельный вариант - 1,5 DCI мощностью 110 л.с.

 

 

Другое стандартное оборудование включает в себя камеру заднего вида с цветным дисплеем, стеклоочистители с датчиками дождя, автоматическое освещение, передние противотуманные фары, кожаную отделку рулевого колеса и рычага переключения передач, автоматический климат-контроль и аудио-систему с Bluetooth и USB-портом.