В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг Audi TT RS от FolienCenter-NRW

Тюнинг Audi TT RS от FolienCenter-NRW

19 Марта 2013

 

По этой причине, специалисты по винилу компания FolienCenter-NRW обтянули Audi TT RS в исключительный красный хромированный винил Hexis.

Благодаря этому Audi приобрел абсолютно новый внешний вид. Кроме того, красный хром великолепно оттеняет матовые серебристые детали, такие как боковые зеркала заднего вида, которые имеют заводской матовый серебряный окрас, а также глянцевые колесные диски Audi RS6.

 

 

Диски размером 9×20 дюймов обуты в шины Hankook S1 Evo 225/30 R20. Регулируемая подвеска Bilstein B16 опускает маленький спортивный авто еще ближе к земле, обеспечивая лучшую управляемость и прижимную силу.

 

 

Более того, двигатель также был переработан с помощью спортивного агрегата LOBA, который включает турбонаддув LO500P, интеркулер, топливный насос, а также высокопроизводительные свечи зажигания и оптимизацию программного обеспечения от FTS Fahrzeugtechnik .

 

 

Как результат, пятицилиндровый TFSI двигатель вырабатывает никак не меньше 501 лошадиной силы от 2,5-литрового двигателя и сцепления Sachs-Performance с максимальным крутящим моментом в 563 Нм.

И это еще не все! Этот Audi получил низкий глубокий звук, благодаря выхлопной системе Milltek и гоночным каталитическим нейтрализаторам HJS. Разгон до сотни составляет всего 3,6 секунды на пути к максимальной скорости в 320 км/ч.