В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW M6 от тюнинг-ателье Manhart

BMW M6 от тюнинг-ателье Manhart

22 Марта 2013

 

Тюнинг-пакет для баварского трио M6 Coupé (F13), M6 Cabriolet (F12) и M6 Gran Coupe (F06) включает заниженную подвеску, множество различных дисков и шин, а также четыре уровня повышения производительности.

Прежде всего, на выбор тюнеры предлагают классическую регулируемую подвеску или занижающие пружины.

M6 стоит на трехчастных дисках MHR08 Track Spec от ADV.1 размером 9,5×21 дюймов спереди и 10,5×21 дюймов сзади с черным центром и полированным ободом из нержавейки.

Более того, Manhart Racing предлагает четыре стадии повышения производительности. На первом этапе "Stage 1" мощность составляет примерно 620 л.с. и максимальный крутящий момент 720 Нм с помощью оптимизации программного обеспечения.

 

 

Далее, Stage 2 , также основан на оптимизации программного обеспечения, но тем не менее, он включают выхлопную систему, которая обеспечивают более эффективную работу двигателя - мощность составляет 640 л.с. и 760 Нм.

Кроме того, "Stage 3" включает наконечники на выхлопные трубы от MHR и систему впуска Carbon Air Intake System. На этом этапе, производительность измеряется в 670 л.с. и 790 Нм.

 

 

Наконец, "Stage 4" способен генерировать более 700 л.с. и более 860 Нм с дополнительной коробкой производительности MHR.

Регулируемая выхлопная система соединяясь с частотой вращения восьмицилиндрового двигателя создает потрясающий низкий звук. Клапана остаются открытыми, когда активирован режим «M».

И последнее, полированные наконечники на выхлоп из нержавеющей стали оснащены логотипами MHR и доступны размером 90 или 100 миллиметров  в диаметре. На видео ниже вы можете взглянуть на этот выдающийся BMW, а также услышать удивительный звук, который он производит.