В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг Mercedes Benz CLS63 AMG Stealth от GSC

Тюнинг Mercedes Benz CLS63 AMG Stealth от GSC

23 Марта 2013

 

CLS63 AMG получил яркую оранжевую окраску кузова, цвет был взят из гаммы цветов Lamborghini Aventador.

Передний бампер этого автомобиля оснащен встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, что придает ему более агрессивный внешний вид в сочетании с новым капотом. Кроме того, тюнеры из GSC установили новые крылья и новые накладки на пороги.

 

 

В задней части автомобиля появился более агрессивный бампер с интегрированным карбоновым диффузором и новой выхлопной системой. Четыре трубы спортивной выхлопной системы из высококачественной стали были интегрированы в диффузор.

В результате тюнеры получили очень впечатляющий звук от мощного 5,5-литрового твин-турбо V8, который генерирует 750 л.с. и имеет максимальный крутящий момент в 1150 Нм. Это на на 225 лошадиных сил больше чем в стоковом варианте.

 

 

Дополнительная мощность была достигнута путем установки большего турбонагетателя, дополнительного ватуркулера и интеркулера и новой выхлопной системы. Как результат Stealth разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,7 секунды и имеет максимальную скорость 350 км/ч.

 

 

Управляемость была также оптимизирована. GSC установили подвеску KW с регулируемыми амортизаторами на передней оси. Кроме того, тюнеры поставили автомобиль на 20-дюймовые колесные диски собственной марки, обутые в спортивные шины Michelin.

Усовершенствованный интерьер получил новую отделку  в цвет кузова, новые кожаные сиденья и множество карбоновых деталей.