В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hamann представил Tycoon II BMW X6 M

Hamann представил Tycoon II BMW X6 M

30 Май 2013

Обновленный спортивный внедорожник поставляется как со стилевыми, так и с техническими модификациями. Название проекта Tycoon II///М.

BMW X6 M Tycoon II Hamann тюнинг

Внешность может похвастаться полным агрессивным комплектом расширения кузова, который включает новые передний и задний бамперы, накладки на пороги и расширенные колесные арки. Другие основные детали включают карбоновый капот, светодиодные дневные ходовые огни, два спойлера сзади и набор 22- или 23-дюймовых дисков, оснащенных ультра-низкопрофильными шинами.

BMW X6 M Tycoon II Hamann тюнинг

Интерьер поставляется со спортивным рулевым колесом, отделкой из карбона и с накладками на пороги с подсветкой. Набор алюминиевых педалей и спидометр с 320 км/ч также доступны в качестве опции.

Под капотом BMW X6 M находится твин-турбо 4,4-литровый двигатель V8, который получил новую спортивную выхлопную систему и обновленный блок управления двигателем. Результат - колоссальные 670 л.с. и 950 Нм крутящего момента. Это увеличение на 115 л.с. и 270 Нм. Ничего не известно об ускорении, но это будет около 4,5 секунд до 100 км/ч, а максимальная скорость - более 300 км/ч.

BMW X6 M Tycoon II Hamann тюнингBMW X6 M Tycoon II Hamann тюнингBMW X6 M Tycoon II Hamann тюнинг