В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi Q7 Quattro Wide Track от A. Kahn Design

Audi Q7 Quattro Wide Track от A. Kahn Design

11 Июня 2013

В этом проекте соединены высочайшее качество и хай-тек технологии, чтобы добавить еще больше гламура и индивидуальности.

Audi Q7 Kahn тюнинг

Исключительный дизайн карбонового черного Audi Q7 Quattro дополнительно подчеркивается тюнинг-пакет от Афзаля Кана. В рамках этого проекта был сохранен основной принцип легкого дизайна. Специалисты британской тюнинг-компании установили новые передние крылья с вентиляционными отверстиями для охлаждения тормозов, широкие колесные арки с воздухозаборниками, новый задний бампер, новую решетку радиатора, тормозные суппорты, колесные диски RS-X размером 9,5 х 22 дюйма, накладки на пороги из нержавеющей стали, тонировку на стекла и накладки на выхлопные трубы из нержавеющей стали.

Audi Q7 Kahn тюнинг

Интерьер также был модифицирован. Например, спидометр и тахометр украшен красными и белыми деталями, вентилируемые накладки на педали сделаны из алюминия,а  передние и задние сиденья обтянуты стеганой и перфорированной черной кожей с красной строчкой.

Мощность двигателя не была изменена. Тем не менее, Audi поставляется с огромной мощностью в 245 л.с. и 550 Нм крутящего момента.

Audi Q7 Kahn тюнинг
Audi Q7 Kahn тюнинг
Audi Q7 Kahn тюнинг
Audi Q7 Kahn тюнинг